Налитое яблочко• 17 января 2015
Мошенница. Очень глупая, но мошенница!
Девочки, после топовой темки мошенники активизировались...
Не у всех правда хватаем ума сделать это грамотно, как например в этой темке
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-792916
Автор забыла мало того, что скрыть свой ник, так еще и закрыть свои покупки...
Ну вот наказать таких попрошаек?
Фамильная фондюшница• 17 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Но ведь не всегда понятно, кто мошенник верно?
Если бы не сильно дотошные, которые лазать по профилям, пробивают инфу в интернете, задают много вопросов, то многие советчицы и дальше бы кормили хитрожопых.
Напор автора мне не нравится, но она права - если бы совесть у Галины была чиста, то она бы так быстро не закрыла тему и не удалила себя из нее.
да автор вообще молодец, нужно проучить таких, может будет наукой для других.
Фамильная фондюшница• 17 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
зачем судить человека
все под Богом ходим
необходимо все выяснить, правильно, нужно наказывать таких
Налитое яблочко
• 17 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Еще раз, нельзя бездоказательно называть человека мошенником.
Сбежал, закрыл, это не доказательства, понимаете?
Девочки ведь писали, не покупки, а интересы. Не видите разницу?
Ответ по интересам...
Возьмем как пример самую дорогой ’интерес’ - в темке ’Постельное белье Viluta Классик’ Руслана пишет:
Руслана Сергеевна 2014
0.36(88%)
26 декабря 2014 (16:05)
фото №5 можно заказать?мне 2-х спальный комплектик нужен.
Я слово ’заказать’ понимаю в смысле - покупка, приобретение, заключение сделки о покупке.. Но никак не просто поинтересоваться...
По скрытым темкам и переписке отпишусь после и с разрешения админа.
Руслана Сергеевна 2014
0.36(88%)
26 декабря 2014 (16:05)
Налитое яблочко
• 17 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
автор, спасибо, ждем реакции админов, надеюсь темку вы не закроете. Да мне не так интересуют продажи ее, бог ей судья...но как так можно? Я вот теперь уже незнаю что и делать, будет возможность помогать. буду только тем людям, которых я знаю...соседям, знакомым...
Автор вы молодец!!! Нужно принимать меры и не допускать такого обмана.
К сожалению, предупредить или предугадать факты мошенничества мы не можем, но бумеранг никогда долго не летает.
Кто-нибудь, да обязательно кинет мошенницу на деньги.
Я-то психанула, дала админу всю проверенную инфу и забыла, а вот Карма - она барышня злопамятная! Такого не прощает.
Сегодня рубль украл, завтра тысячу потеряешь
Фамильная фондюшница• 17 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
рассказала история эту мужу - так он мне говорит нужно админам давать данные для принятия мер. Закон бумеранга никто не отменял, так что наша героиня напрасно такие дела совершает.
Кусочек Сыра• 17 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
А кто такая Галина?
Ой, Русалана. У меня почему-то Галина в голове крутилась
Налитое яблочко
• 17 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
В наше время сейчас очень много любителей легкой наживы.
Админы могут заблокировать, понизить рейтинг, но расследовать каждый случай думаю и них не хватит ни сил, ни времени.
Жизнь-то накажет, но как могут девочки, видя подобные псевдо-попрошайничесские темы молча реагировать и почему Русланка молчит - что ее заставило заниматься мошенничеством?
Как бы ее муж отреагировал на то, что с ним живет такая женщина?
Ждем реакцию админов и тогда информация пойдет по назначению.
Если нужна помощь - помогут и друзья, и близкие.
Думаю, они еще не в курсе о такой тяжелой ситуации Галины.
Соня-сонятко• 17 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Да, в какой-то степени имеет.
Иногда админы понижают рейтинг за какие-то ’грехи’ на кидстафе.
88% рейтинг из 100
Соня-сонятко• 17 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11908370.html посмотрите открытую переписку
Там есть ссылка на Vk
Человек, явно не нуждается в помощи
Там есть ссылка на Vk
Человек, явно не нуждается в помощи
Косарева1970• 17 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
Только многие девочки на сайте сами не работая, не имея мужей програмистов, не имея родителей-олигархов отдают последнее! А такие тв...ри как Руслана этим пользуются.
А вот когда человек напишет от всей души пост о помощи - ему врядли кто поверит.
Вы чего то разошлись, кто Вас уполномочил ?
при чем Вы нам еще не предоставили ни одного доказательства, пока только Ваши домыслы.
Чего сами под анонимом - судья Вы наша ?
Косарева1970• 17 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
Мне стыдно, что Руслана ничего здесь не может ответить.
Или отвечает?
Эх, надо было закрыть возможность анонимно отвечать))))))
Или отвечает?
для этого надо было начать с себя, а не прятаться под анонимом
БЦАшка• 17 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Да, в какой-то степени имеет.
там слишком мало сделок, вот и рейтинг маленький
Налитое яблочко
• 17 января 2015
Ответ дляКосарева1970
Я не пишу и не думаю по чьей-то команде. Разве разрешение брать надо на открытие темки?
В суд доказательства надо, а для меня вполне достаточно темки о тяжелой ситуации и после того, как носом ткули в ник - быстренько удалилась с темки.
Зачем темку закрыла? Уже финситуация улучшилась?
Или может Вам справку с роддома, что Руслана уже родила, а не беременна как писала в обращении
Я не судья, но не люблю когда за нос водят.
Эскиз бесконечности• 17 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
Откройтесь, и я найду достаточно вещей, за которые Вас можно наказать. Открывайтесь.
Фамильная фондюшница• 17 января 2015
самосуд конечно не нужно устраивать, но предупредить просто необходимо
Фамильная фондюшница• 17 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
это вы подруга русланы?
Зяблик протестант• 17 января 2015
не хочу не оправдывать,не осуждать-у моей семья в прошлые годы свое предприятие,стабильный доход и уверенность в будущем..
а в этом с августа-сьемная квартира,экономия на всем,даже на кукольном театре ....не говоря об остальном у меня у сына одни колготки,одни т.к. была сумма-купила колготки,трусики и две футболки...
Так что в жизни так бывает!!!!
Сарафанное радио• 17 января 2015
Девочки! Почему ?! Если человеку плохо , то сразу мошенник ? Ну покупала она что-то , ну продает тоже что-то , зачем сразу ярлыки вешать ???????
Любимка-анонимка• 17 января 2015
вот сучки!!!и такие как я последние деньги переведем...уже никому не верю!!!из за этих уродов -действит. нуждающиеся ничего не ролучат...
Любимка-анонимка• 17 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Так что в жизни так бывает!!!!
о! мне это знакомо!когда то и воду не пила-только свежевыжатые соки ...была вся в шоколаде!а потом-оп!за одинь день-ничего нет....и ели прогорклое пшено....вот так!не зарекаюсь теперь...
Зяблик протестант• 17 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да мы как то приспосабливаемся,а ребенку тяжелова-то конечно...ужас!!
Зяблик протестант• 17 января 2015
я сейчас расскажу как нам волонтерская ’N’ организация помагла....дали немного канцелярии,ср-ва гигиены-отчетность..наши росписи нужны..за канцелярию написали 600 грн.,хотя по факту дай бог 150 грн.-это в розницу..а гигиена написали 550-тоже гривен 150...вот так везде,даже на добре-можно заработать...
БЦАшка• 17 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
конечно можно, если люди за расписываются
одни воруют - другие покрывают
Белоснежко• 17 января 2015
Ответ дляinna_006
мне на протяжении 3 лет звонят ровно через 10 дней неопределенный номер и плача в трубку говорит’мама,у меня проблемы’ уже 100 раз говорю,да ты родной правда уже как сын родной, звонишь так часто ,другие мамы завидуют... цуки
свекровь мою развели года 3 назад на 4 тыс
А нашу соседку 2 недели назад таким способом - на 1 тисячу грн
Зяблик протестант• 17 января 2015
Ответ дляБЦАшка
одни воруют - другие покрывают
вы знаете..я даже не подозревала.
получили пакеты в руки и пошли,через неделю звонят,мол подойдите...я пришла и так все мило-формальности,расписаться нужно..я да-конечно...расписалась,а суммы вписывались при мне...я в недоумении
Коробка с карандашандрами• 17 января 2015
Обвинения безосновательны... Скорее всего Руслана пытается заработать в нете и занимается перепродажами через поставщиков, я тоже так делаю, но через инет магазин... Ничего криминального не вижу совершено
Фамильная фондюшница• 17 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
да вроде все в наличии у нее, и такое обращение о помощи...блин вообще пропала охота и желание помогать,