Налитое яблочко• 17 января 2015
Мошенница. Очень глупая, но мошенница!
Девочки, после топовой темки мошенники активизировались...
Не у всех правда хватаем ума сделать это грамотно, как например в этой темке
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-792916
Автор забыла мало того, что скрыть свой ник, так еще и закрыть свои покупки...
Ну вот наказать таких попрошаек?
Эскиз бесконечности• 17 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
прямо страшно за людей и их жестокость
Вот и открылась сущность некоторых... не знаю, как их назвать. Женщинами никак не назовешь.
Дедуськина бабуська• 17 января 2015
Мне сегодня звонили мошенники,говорят что у меня только что был несанкционированный сьем денег с карточки,300 гривен. я им говорю что у меня нет карточки приватбанка...а они нет есть у вас 2 карточки и хоть лопни))) Что за моим номером закреплены 2 карты. я начинаю смеяться в трубку и они бросили трубку.
Налитое яблочко
• 17 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
и пойду,а Вы ядом своим не удавитесь
идите.
Я не люблю, когда пытаются обвести.
Нужна помощь ей???Ждем документы!
Раньше перечисляла девочкам, которые попали в тяжелую ситуацию, но только после того, как проверила все данные.
А здесь такое...
Я не люблю, когда пытаются обвести.
Нужна помощь ей???Ждем документы!
А здесь такое...
Эскиз бесконечности• 17 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
Стыдно и сейчас, и позже будет Руслане!
Вымагательница! Мошенница!
Сейчас докопаемся о ее аргументах - почему она хочет обмануть девочек?
Вымагательница! Мошенница!
Стыдно должно быть Вам. Очень и очень стыдно. Ну, если Вы, конечно, знаете, что такое стыд.
Ответ дляДедуськина бабуська
мне на протяжении 3 лет звонят ровно через 10 дней неопределенный номер и плача в трубку говорит’мама,у меня проблемы’ уже 100 раз говорю,да ты родной правда уже как сын родной, звонишь так часто ,другие мамы завидуют... цуки
свекровь мою развели года 3 назад на 4 тыс
Налитое яблочко
• 17 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну так вот самые недалекие люди с минимальным уровнем iQ возомнили себе, что могут заниматься мошенничеством после таких темок.
Вот и пример - забыла ник скрыть с покупками и интересами.
Эскиз бесконечности• 17 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
идите.
Я не люблю, когда пытаются обвести.
Нужна помощь ей???Ждем документы!
А здесь такое...
Я не люблю, когда пытаются обвести.
Нужна помощь ей???Ждем документы!
А здесь такое...
’’Ждем документы? ’’ Петром Великим себя возомнили? На Вы себя величаете? Человеческие судьбы решаете?
Фууу....
Эскиз бесконечности• 17 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
А у Вас оно вообще есть, то айкью???
Налитое яблочко
• 17 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне стыдно, что Руслана ничего здесь не может ответить.
Или отвечает?
Эх, надо было закрыть возможность анонимно отвечать))))))
Или отвечает?
Уточка• 17 января 2015
Очень неприятно читать Вашу тему, Автор! Не Вас одну обманули и не один еще мошенник напишет здесь, но Ваша озлобленность и откровенная ненависть к Автору той темы лишняя. Не хотите не помагайте, не хотите не читайте. Вы ведь сейчас обижаете и тех людей, которые пытаются Вас успокоить и охладить то что у Вас накипело.
Ответ дляУточка
Налитое яблочко
• 17 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
А у Вас оно вообще есть, то айкью???
Да-да, вижу - вы защищаете Русланочку в каждом посте!
Правильно, свое чистое имя надо отстаивать.
Эскиз бесконечности• 17 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
Или отвечает?
Вы кто??? Отройтесь! Стоит только не поставить галочку. Вперед. Покажите свое личико. Или смелости не хватит? Обгадить под анонимом кого-то проще простого.
Не всех анонимов в Русланы записали?))) Админы видят кто я. Не Руслана.
Зефирная попка• 17 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
Или отвечает?
автор, вы сама такой же аноним! - это раз!
второе, я тоже в шоке от темы двувх кумушек, я с самого начал не верила этой Тане, и задавала вопросы, когда она еще создавала анонимные темы, я тоже не спешу кидать деньги теперь на карты и т.д. НО успокойтесь, в данном случае достаточно написать админам, сбросить ссылку на профиль, ссылку на темку и попросить проверить клонов, отзыв в гостевой 100 от её же клона! и всё! админы с ней разберутся!
а то вы действительно уже ’охоту на ведьм’ устраиваете!
Эскиз бесконечности• 17 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
Как-то неправильно Вы трактовали мои посты. Я пытаюсь донести до Вас, что Вы поступаете некрасиво. При чем здесь Руслана? Я даже и не знаю, кто это.
Налитое яблочко
• 17 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
И все подруги Русланы помнаться юзать страницу мою?
Админы проверяют клонов Русланы.
Эскиз бесконечности• 17 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
Админы проверяют клонов Русланы.
Испотишка гадить всегда проще. Удачи в Вашем нелегком и грязном деле. Не отмоетесь.
Налитое яблочко
• 17 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
Ну просто уже смешно, человек пытается обмануть всех, при этом даже не скрыв свои покупки за пару дней.
А после того, как ей на это указали - она нечаянно темку закрыла, что ли.
Самохвалова• 17 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
Или отвечает?
Тогда и Вам бы пришлось анонима выключить, а без анонима, видать, страшно писать, да?
Налитое яблочко
• 17 января 2015
Ответ дляСамохвалова
Страшно... Страшно интересно дождаться сейчас состояние карты автора.
Lana_Noice• 17 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
это конфиденциальная информация, и тот, кто вам ее предоставит может пойти под суд. а вы, как провокатор - соучастник
Соня-сонятко• 17 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
Вот все в полной красе.
Сейчас выясним и адрес, и зачем она врет и мошенничеством занимается.
ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ПОКАЖЕТ ДОКУМЕНТЫ!
Иначе.....
ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ПОКАЖЕТ ДОКУМЕНТЫ!
Иначе.....
А что е документы дадут?..
даже если и покажет...
Сердючка• 17 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
Ну, и?
Интересоваться и покупать - это разные вещи.
Она лишь интересовалась.
Скелет дыни• 17 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
извините,а при чем здесь интересы девочки?Я вот многим интересуюсь,но не факт что я это буду покупать,например я за два дня поинтересовалась 20 объявлениями,но в планах покупать ничего не собиралась,т.к. финансов нет.