Налитое яблочко• 17 января 2015
Мошенница. Очень глупая, но мошенница!
Девочки, после топовой темки мошенники активизировались...
Не у всех правда хватаем ума сделать это грамотно, как например в этой темке
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-792916
Автор забыла мало того, что скрыть свой ник, так еще и закрыть свои покупки...
Ну вот наказать таких попрошаек?
Хорошенькая• 17 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
Есть и телефон, и переписка с девочками в темках, где хотела покупки делать.
Хотела людей обмануть, а в итоге будет опозорена!
И каждый, кто захочет нажиться на других будет опозорен!
Еще и рейтинг есть нормальный.
А кто будет позорить? Вы лично?
Антонина матушка• 06 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Так она ж сейчас в теме про помощь?!..
Ага....
Налитое яблочко
• 06 февраля 2015
А меня от таких наивных, как Вы.
Русланочке понизили рейтинг (хотя там особо не чего было понижать), за клона, который она создала и писала себе в гостевой отзывы и рейтинг повышала,
Сегодня с утра накатала уже просьб о помощи, а в Контакте пестрит радостными статусами и фотками. Надо друзьям ее тоже информацию сбросить, что она нуждается в помощи, вот они и помогут.
Ну ничего. Разберемся
Темку закрываю. Русланочке пойдем помогать всем миром
Она уже к столице подобралась)
Ну ничего. Разберемся
Она уже к столице подобралась)