Бабканадвоесказала• 17 января 2015
Кухня, что не так? (с фото)
Собственно,весь вопрос в названии темы. Что не так в моей кухонной мебели? В каких деталях не хватает шика и добротности? Приехали друзья, и случайно я заметила,как они при разглядывании моей мебели скривились (типа фуфло,дешевка). Лично мне самой не нравится стол, так хотелось стеклянный, но когда купили,мне показался грубоват, буду продавать однозначно.Еще хочу к столу диванчик кожаный белый. Какие детали вам кажутся дешевыми?
Бабканадвоесказала
• 17 января 2015
Однозначно• 17 января 2015
ручки не очень на мебели, стены розовые. пол такой мне тоже не очень, помещение маленькое для таких крупных квадратов.
Бабканадвоесказала
• 17 января 2015
Ответ дляpretty baby
это я не так выразилась
имела ввиду мойку, сена розовая.
Стол хороший, только ножки какие-то странные
имела ввиду мойку, сена розовая. Стол хороший, только ножки какие-то странные
я поняла о чем вы, я не поняла,какая лучше?
Молчунья• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
там сочетание похоже с моим, розововатое с зеленым. А че мое плохо?
+1 Еще раз повторюсь, что эти цвета сочетаемые.
Однозначно• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Цитата:
перекрашивайте ВСЕ стены на противоположной стороне от кухонного фронта (не вижу, что там у Вас) можно стильные фотообои в стиле макросъемки. например, большой одуван [/cit там картины
Это кто же вас научил на такую высоту картины вешать?
Бабканадвоесказала
• 17 января 2015
Ответ дляОднозначно
критика это гуд,но кроме критики мало кто говорит,как надо.
Барабан для взрослых• 17 января 2015
Мойка выглядит оочень-чень дешево, вам бы мармуровую или каменную. И кран.
Бабканадвоесказала
• 17 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
а кран какой моднее будет? а если шторы связать в узел сбоку?
Однозначно• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
не понравился мне один момент ;))) Так, как надо. вы в музей когда приходите тоже голову вверх задираете? или все-таки на уровне глаз смотрите?
Бабканадвоесказала
• 17 января 2015
Ответ дляОднозначно
никогда на это не обращала внимания. спасибо,перевешу ниже
Однозначно• 17 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
это вы про марморную, да?
Маманя• 17 января 2015
С кухне все замечательно, мебель мне нравиться.Но ваши розовые стены, не походят сюда совсем.Микроволновку переставить однозначно.Стол поменять, очень грубо выглядят ножки.
Бабканадвоесказала
• 17 января 2015
Ответ дляfotki
У меня на окнах жалюзи, а для уюта штора на люверсах белая, а сверху и снизу две полосы контрастных в цвет с мебелью, но я ее практически никогда не закрываю, пользуюсь только жалюзи.
боюсь, что в таком сочетании как у меня ,не смогу тюль найти. Но буду иметь ввиду. Все на нити плюют. Так что, совет принят,спасибо
Барабан для взрослых• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Шторф лучше длиной чуть ниже подоконника. Или соберите эти выше половины окна.
Барабан для взрослых• 17 января 2015
Ответ дляОднозначно
это вы про марморную, да?
Цитата:
это вы про марморную, да?[/cВ таком типаже ))))
Бабканадвоесказала
• 17 января 2015
Ответ дляМолчунья
А вот мне вообще не бросились Ваши стены в глаза. Мне кажется, что розовый нормально сочетается с салатовым, фиолетовым, молочным. А если повесить какие-то такие шторы, а не нити? Только тут основной цвет разовый, а стены салатовые, а у Вас будет наоборот стены розовые, а шторы салатовые))))
красивое сочетание, но здесь такое раскритиковали
Госпожа Белладонна• 17 января 2015
1.Белый кафель вокруг рабочего пространства разбавила бы еафелем с рисунком/вставками
2. Раковина очень неочень смотрится
3. Розовые стены??
А так сам гарнитур симпатичный, и на стол зря грешите.
2. Раковина очень неочень смотрится
3. Розовые стены??
Твердая валюта• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
керамическую
Не жена• 17 января 2015
так у вас не ’ шикарная ’ кухня
у вас обычный недорогой наборной вариант
у меня тоже такая , только цвет бордо
и шторки у меня такие
эта эконом вариант, не шик
лично мне в вашем варианте не нравится расцветка всего
у меня мебель бордо плоскости и стол тёмное венге
у меня тоже такая , только цвет бордо
и шторки у меня такие
эта эконом вариант, не шик
Я тут Живу• 17 января 2015
Вот что что - а стол бомбовый! Я сначала фотки посмотрела и обратила своё восхищённое внимание на стол, а потом текст Ваш прочитала. Цвета - это дело вкуса, тут спорить бесполезно. Единственное, что можно поменять в самой кухне, чтобы дороже смотрелась - это раковина, я бы взяла каменную, очень классно бы вписалась. А так кухня
Твердая валюта• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
сочетание розового с салатовым красивое, но у Вас слишком много цветов - + фиолетовый + малиновые горшки + черная плита + белая мебель. Все вместе не смотрится. То фото с сочетанием цветов - это натуральные цвета, но цвет мебели не салатовый, а другой оттенок и он не подходит к розовой стене.