Бабканадвоесказала• 17 января 2015
Кухня, что не так? (с фото)
Собственно,весь вопрос в названии темы. Что не так в моей кухонной мебели? В каких деталях не хватает шика и добротности? Приехали друзья, и случайно я заметила,как они при разглядывании моей мебели скривились (типа фуфло,дешевка). Лично мне самой не нравится стол, так хотелось стеклянный, но когда купили,мне показался грубоват, буду продавать однозначно.Еще хочу к столу диванчик кожаный белый. Какие детали вам кажутся дешевыми?
Ответ длябу ба бу ба бу
А какие шторы?????
У меня там стол под окном и больше ничего не подходит, так как только нити ровно висят и отрезать можно сколько нужно до стола.
Римская не подходит, так как окно большое. Есть жалюзи, у меня там цветы.
короткие шторы до уровня столешницы
т.н. еврошторы
Бабочка Флая• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
уже сняла магнитики
а как убрать шторы высоко? Подобрать сбоку?
Да, но выше половывны окна, освободите пространство.
Г@Л@В@ломка• 17 января 2015
даже судя по вашей теме и комментариям -у всех разные замечания...поэтому делайте для себя!!
Бабканадвоесказала
• 17 января 2015
так что с горшками для цветов, купить темно-фиолетовые как вторая стена? нет? или все-таки кардинально менять цвет стен?
Без комплексов• 17 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
А какие шторы?????
Без комплексов• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
уже сняла магнитики
по-моему вы здесь прикалываетесь с нас.
Бабканадвоесказала
• 17 января 2015
Ответ дляalbana_ab
почему красили в этот цвет? в чем была задумка?
смотрела на эти сочетания : самое первое фото + как во вложении. ОЧЧЕНЬ ПОНРА!!ПРОСТО ЗАБОЛЕЛА
Не стесняюсь• 17 января 2015
Ответ дляalbana_ab
короткие шторы до уровня столешницы
т.н. еврошторы
Так до уровня стола понятно, они же волной идут, а мне ровные нужны.
Что значит т.н. ?
Не стесняюсь• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Купите белые и зелёные.
Без комплексов• 17 января 2015
Ответ дляalbana_ab
австрийские шторы далеко не для каждого интерьера подойдут
почему? по факту обычная тюль со сборкой еще и пастельного цвета. я не беру пафосные близкие к французским
Ответ длябу ба бу ба бу
Что значит т.н. ?
какой волной?
так называемые
ниже фото. лично мне не нравятся. но если Вам не подходят римки - тогда других вариантов не вижу
кстати, а почему римки не подходят?
так называемые
кстати, а почему римки не подходят?
Ответ дляБез комплексов
я не знаю, какой там интерьер
у меня дизайн в стиле легкой классики. но мне бы такие шторы не подошли
если интерьер в современном стиле (минимализм, скандинавский) - тем более
австрийские хороши для классики, прованса. имхо
Ответ длябу ба бу ба бу
А какие шторы?????
если 2 створки - сделайте на каждую по отдельной шторе
по такому принципу
Не стесняюсь• 17 января 2015
Ответ дляalbana_ab
какой волной?
так называемые
кстати, а почему римки не подходят?
так называемые
кстати, а почему римки не подходят?
Потому что одна будет сильно длинная , там окно на три створки.
И риска с жалюзи как то не очень.
А эти что на фото будут как раз над столом волной. И шторы именно тканевые плотные не хочу.
И риска с жалюзи как то не очень.
Не стесняюсь• 17 января 2015
Ответ дляalbana_ab
по такому принципу
У меня там жалюзи, так как цветы стоят и только жалюзи я могу свет регулировать.
И они затемняют хорошо.
Ответ дляБабканадвоесказала
самый первый цвет я и имела в виду, когда говорила о пепельно-розовом. может, у меня настройки монитора другие, но у Вас получился розовый кукольный цвет, а не как здесь
если будете перекрашивать - делайте светлее, чем первый цвет. гораздо светлее. чтобы только тон нужный сохранить, но не получить слишком темный
сочетание цветов на Вашей палитре - вообще не мое)) для меня в интерьере приемлем только ОДИН активный цвет, остальные должны быть нейтральными
Бутылка с банками• 17 января 2015
у вас дуже красива кухня! моїй до вашої далеко!
але якщо б я задумалася над вдосконаленням і виключно на мій смак
я б підібрала іншу шторку
і я б підібрала більш пастельний колір шафок, мені здається тут контраст трошки не грає. було б гарніше з пастельним салатовим, або якимсь зеленішим відтінком. трошки, як на мене, не підходить комбінація кольорів.
попробуйте погратися кольорами цим сайтом
я б підібрала іншу шторку
Бабканадвоесказала
• 17 января 2015
Ответ дляalbana_ab
ага, первый я тоже думала взять под основу, но получился розовее, т.к.оттенки сложно подобрать в магазине, оказалось розовее. Если сделаю его еще светлее,как будет сочетаться с другой темной стеной?
Бабканадвоесказала
• 17 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
я б підібрала іншу шторку
погралася, в контрасте к моему фисташковому дает малиновый и фиолетовый