Бабканадвоесказала• 17 января 2015

Кухня, что не так? (с фото)

Собственно,весь вопрос в названии темы. Что не так в моей кухонной мебели? В каких деталях не хватает шика и добротности? Приехали друзья, и случайно я заметила,как они при разглядывании моей мебели скривились (типа фуфло,дешевка). Лично мне самой не нравится стол, так хотелось стеклянный, но когда купили,мне показался грубоват, буду продавать однозначно.Еще хочу к столу диванчик кожаный белый. Какие детали вам кажутся дешевыми?
albana_ab• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
без штор никак,мне офис напоминает,неуютно, как перед Пасхой (шторы все стирают)
шторы в Вашем случае были бы идеальны, но не надо закрывать ими окно - оно и так не очень большое
на само окно повесьте рулонки или римки, а шторы - по бокам. и подхватите их магнитами
правую штору можно за холодильник, а левой Вы прекрасно закроете трубы отопления

панно с орхидеями - прелестно, только бы ниже опустить. если дырок на стене не останется

но первое, что бы сделала я - перекрасила стены! правильно Вам выше написали: розовый дешевит интерьер. крайне редко с розовыми стенами получается сделать что-то стильное

если все-таки очень хочется розового - выберите пепельный оттенок. я когда красила гостиную, выбирала между им и жасминовым. это белый цвет с еле заметным приглушенным серо-розоватым оттенком. он бы хорошо оттенил бледный верх Вашей кухни

с вытяжкой не делайте ничего. когда поменяете ручки на более темные рейлинги, она заиграет

в крайнем случае - наклейте на фартук интерьерные стикеры

можно красивое полотенечко на крючке подвесить - чисто для декора

прикрепить на фартук металлические рейлинги и повесить на на них красивые корзинки с травкой)

цветы с верхних шкафов лучше убрать, оставить только на подоконнике. пересадите в одинаковые горшки - например, белые, или белые и зеленые. в Эпицентре огромный выбор недорогих стильных горшков

желательно подвесную полку для микры. в идеале для нее нужно было предусмотреть одну из полок верхних шкафов, а можно и под ними. попробуйте примерить над мойкой, но, боюсь будете биться головой при мытье посуды

все решаемо)

автор Бабканадвоесказала • 17 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Вот что что - а стол бомбовый! Я сначала фотки посмотрела и обратила своё восхищённое внимание на стол, а потом текст Ваш прочитала. Цвета - это дело вкуса, тут спорить бесполезно. Единственное, что можно поменять в самой кухне, чтобы дороже смотрелась - это раковина, я бы взяла каменную, очень классно бы вписалась. А так кухня
чем дальше, тем больше слышу ++ в адрес стола,оставляю.
Твердая валюта• 17 января 2015
Я такое хочу
ШапкаУшанка• 17 января 2015
Автор,скільки квадратів кухня?
Ответ дляalbana_ab

все решаемо)
про стены все-таки хотелось бы подробней. Розовые готова радикально перекрасить (хотя они мне не совсем розовые), но в какой? Над мебелью фиолетовый убрать не смогу,он еще есть и в углу под телеком.Если такого темного цвета горшки для орх купить в тон? Микра никуда не влазит, в верхнем ящике если снять дверцы,то она тупо выпирает, а дверцы не закрываются. Главный вопрос теперь-стены
Ответ дляязззззь!!!
Автор,скільки квадратів кухня?
7.7кв.м
Ответ дляpretty baby
Я такое хочу
в мою кроху такую мойку, то салат буду резать в ванной

albana_ab• 17 января 2015
пару фото для идей

не надо понимать буквально)
MikeMax• 17 января 2015
Здравствуйте автор! Не читала всю тему, но стол не меняйте, стол подходит на мой взгляд. Мне нравится.
Ответ дляalbana_ab
пару фото для идей

не надо понимать буквально)
фото фартука,плитка не гладкая,релинги будут лишние, да и не лю я их. Свет не очень сейчас,темновато
ШапкаУшанка• 17 января 2015
http://vse-o-shtorah.com/wp-content/uploads/2013/0... якшо так, замість квіткового мотиву, Ви зробите в тон стіні?
Без комплексов• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
все у вас красиво, не парьтесь!но микроволновку надо переставить
albana_ab• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
вот Вам фото бело-зеленой кухни

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D1%83%D1...

какие стены Вы видите?
Ответ дляalbana_ab
пару фото для идей

не надо понимать буквально)
посмотрела, наклейка в виде лимона подошла бы на белой дверце где-нибудь вверху
Бабочка Флая• 17 января 2015
Дешевизну даёт раковина много разноцветных горшков вазонов и холодильник.
albana_ab• 17 января 2015
ссылка неверная

вбейте в поиск ’бело-зеленая кухня’ и смотрите фото
Без комплексов• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
не трогайте стены, пусть советчики выставят свои интерьеры, чтоб понять на что ровняться.
Ответ дляalbana_ab
вот Вам фото бело-зеленой кухни

какие стены Вы видите?
у меня какой-то хламыдник с поварешками и ситами показывает
Ответ дляalbana_ab
ссылка неверная

поняла уже

Ответ дляБез комплексов
предлагала,но не хотят.
ШапкаУшанка• 17 января 2015
http://cs2.livemaster.ru/foto/large/ccd5860633--dl... або так тільки зі своїми кольорами
Без комплексов• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
предлагала,но не хотят.
понятное дело
Бабочка Флая• 17 января 2015
Магнитики вообще отдельная тема уберите, шторы соберите высоко.
Не стесняюсь• 17 января 2015
А какие шторы?????
У меня там стол под окном и больше ничего не подходит, так как только нити ровно висят и отрезать можно сколько нужно до стола.
Римская не подходит, так как окно большое. Есть жалюзи, у меня там цветы.
Птица секретарь• 17 января 2015
Ответ дляТоска в носках
Вам нужно сменитьь друзей. Все хорошо с кухней. А стол стеклянный не вздумайте покупать, это такой гемор, да еще и локти не положишь, холодный очень.
возможно их просто напрягает, что у Вас НОВАЯ кухня

з.ы. а я бы шторы на разноцветные сменила, и какие-нить коллажи тематические на стенки сделала
Ответ дляБабочка Флая
уже сняла магнитики а как убрать шторы высоко? Подобрать сбоку?
albana_ab• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
понятно. красивый фартук, ничего бы не добавляла

на первых фото не видно фактуру плитки

я имела в виду рейлинги для декора, а не для поварешек. смотрите фото с корзинками выше
Бабочка Флая• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Наклейки толльнл не нас мебель , нас плитку возле рабочей зоны. Стены нормальные, к ними не подходят стулья и их цвет сидений.
Ответ дляБабочка Флая
стулья столовские, приняла уже во внимание
Г@Л@В@ломка• 17 января 2015
на вкус и цвет,не может всем все нравится-перое,втрое-вы кухню делали для себя!!!!
по теме-сделайте связующие цветовые акценты-допусти подберите разноситки,прихваточки,горшочки под уветы в палитре как у вас-стены,мебель и т.д. И будет момент задумки..Обыграйте что-ли и увидите все будет ок...
подсмотрите очень не плохой выбор в разных маказаинах декора,эпицентр..проявите немного фантазии