Бабканадвоесказала• 17 января 2015
Кухня, что не так? (с фото)
Собственно,весь вопрос в названии темы. Что не так в моей кухонной мебели? В каких деталях не хватает шика и добротности? Приехали друзья, и случайно я заметила,как они при разглядывании моей мебели скривились (типа фуфло,дешевка). Лично мне самой не нравится стол, так хотелось стеклянный, но когда купили,мне показался грубоват, буду продавать однозначно.Еще хочу к столу диванчик кожаный белый. Какие детали вам кажутся дешевыми?
Ответ дляБабканадвоесказала
без штор никак,мне офис напоминает,неуютно, как перед Пасхой (шторы все стирают)
шторы в Вашем случае были бы идеальны, но не надо закрывать ими окно - оно и так не очень большое
на само окно повесьте рулонки или римки, а шторы - по бокам. и подхватите их магнитами
правую штору можно за холодильник, а левой Вы прекрасно закроете трубы отопления
панно с орхидеями - прелестно, только бы ниже опустить. если дырок на стене не останется
но первое, что бы сделала я - перекрасила стены! правильно Вам выше написали: розовый дешевит интерьер. крайне редко с розовыми стенами получается сделать что-то стильное
если все-таки очень хочется розового - выберите пепельный оттенок. я когда красила гостиную, выбирала между им и жасминовым. это белый цвет с еле заметным приглушенным серо-розоватым оттенком. он бы хорошо оттенил бледный верх Вашей кухни
с вытяжкой не делайте ничего. когда поменяете ручки на более темные рейлинги, она заиграет
в крайнем случае - наклейте на фартук интерьерные стикеры
можно красивое полотенечко на крючке подвесить - чисто для декора
прикрепить на фартук металлические рейлинги и повесить на на них красивые корзинки с травкой)
цветы с верхних шкафов лучше убрать, оставить только на подоконнике. пересадите в одинаковые горшки - например, белые, или белые и зеленые. в Эпицентре огромный выбор недорогих стильных горшков
желательно подвесную полку для микры. в идеале для нее нужно было предусмотреть одну из полок верхних шкафов, а можно и под ними. попробуйте примерить над мойкой, но, боюсь будете биться головой при мытье посуды
все решаемо)
Бабканадвоесказала
• 17 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Вот что что - а стол бомбовый! Я сначала фотки посмотрела и обратила своё восхищённое внимание на стол, а потом текст Ваш прочитала. Цвета - это дело вкуса, тут спорить бесполезно. Единственное, что можно поменять в самой кухне, чтобы дороже смотрелась - это раковина, я бы взяла каменную, очень классно бы вписалась. А так кухня
чем дальше, тем больше слышу ++ в адрес стола,оставляю.
Бабканадвоесказала
• 17 января 2015
Ответ дляalbana_ab
все решаемо)
про стены все-таки хотелось бы подробней. Розовые готова радикально перекрасить (хотя они мне не совсем розовые), но в какой? Над мебелью фиолетовый убрать не смогу,он еще есть и в углу под телеком.Если такого темного цвета горшки для орх купить в тон? Микра никуда не влазит, в верхнем ящике если снять дверцы,то она тупо выпирает, а дверцы не закрываются. Главный вопрос теперь-стены
Бабканадвоесказала
• 17 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
Автор,скільки квадратів кухня?
7.7кв.м
Бабканадвоесказала
• 17 января 2015
Ответ дляpretty baby
Я такое хочу
в мою кроху такую мойку, то салат буду резать в ванной
Бабканадвоесказала
• 17 января 2015
Ответ дляalbana_ab
пару фото для идей
не надо понимать буквально)
фото фартука,плитка не гладкая,релинги будут лишние, да и не лю я их. Свет не очень сейчас,темновато
Без комплексов• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
все у вас красиво, не парьтесь!
но микроволновку надо переставить
Ответ дляБабканадвоесказала
вот Вам фото бело-зеленой кухни
какие стены Вы видите?
Бабканадвоесказала
• 17 января 2015
Ответ дляalbana_ab
пару фото для идей
не надо понимать буквально)
посмотрела, наклейка в виде лимона подошла бы на белой дверце где-нибудь вверху
Бабочка Флая• 17 января 2015
Дешевизну даёт раковина много разноцветных горшков вазонов и холодильник.
Без комплексов• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
не трогайте стены, пусть советчики выставят свои интерьеры, чтоб понять на что ровняться.
Бабканадвоесказала
• 17 января 2015
Ответ дляalbana_ab
вот Вам фото бело-зеленой кухни
какие стены Вы видите?
у меня какой-то хламыдник с поварешками и ситами показывает
Бабканадвоесказала
• 17 января 2015
Ответ дляalbana_ab
ссылка неверная
вбейте в поиск ’бело-зеленая кухня’ и смотрите фото
поняла уже
Бабканадвоесказала
• 17 января 2015
Ответ дляБез комплексов
предлагала,но не хотят.
Без комплексов• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
предлагала,но не хотят.
понятное дело
Не стесняюсь• 17 января 2015
А какие шторы?????
У меня там стол под окном и больше ничего не подходит, так как только нити ровно висят и отрезать можно сколько нужно до стола.
Римская не подходит, так как окно большое. Есть жалюзи, у меня там цветы.
Птица секретарь• 17 января 2015
Ответ дляТоска в носках
Вам нужно сменитьь друзей. Все хорошо с кухней. А стол стеклянный не вздумайте покупать, это такой гемор, да еще и локти не положишь, холодный очень.
возможно их просто напрягает, что у Вас НОВАЯ кухня
з.ы. а я бы шторы на разноцветные сменила, и какие-нить коллажи тематические на стенки сделала
Бабканадвоесказала
• 17 января 2015
Ответ дляБабочка Флая
Магнитики вообще отдельная тема уберите, шторы соберите высоко.
уже сняла магнитики
а как убрать шторы высоко? Подобрать сбоку?
Ответ дляБабканадвоесказала
понятно. красивый фартук, ничего бы не добавляла
на первых фото не видно фактуру плитки
я имела в виду рейлинги для декора, а не для поварешек. смотрите фото с корзинками выше
на первых фото не видно фактуру плитки
Бабочка Флая• 17 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Наклейки толльнл не нас мебель , нас плитку возле рабочей зоны. Стены нормальные, к ними не подходят стулья и их цвет сидений.
Бабканадвоесказала
• 17 января 2015
Ответ дляБабочка Флая
стулья столовские, приняла уже во внимание
Г@Л@В@ломка• 17 января 2015
на вкус и цвет,не может всем все нравится-перое,втрое-вы кухню делали для себя!!!!
по теме-сделайте связующие цветовые акценты-допусти подберите разноситки,прихваточки,горшочки под уветы в палитре как у вас-стены,мебель и т.д. И будет момент задумки..Обыграйте что-ли и увидите все будет ок...
подсмотрите очень не плохой выбор в разных маказаинах декора,эпицентр..проявите немного фантазии