Аноним• 25 февраля 2013

Как сделать заказ с сайта H&M?

Нужно обновить гардеробчик на весну)) Подскажите как сделать заказ с сайта H&M? Интересует, отправляют ли они заказы напрямую в Украину, как Asos и какую нужно выбирать страну вверху справа для заказа?
vfvfcjyb• 25 февраля 2013
Не шлют они в Украину. Только через посредника.

автор Аноним • 25 февраля 2013
Вот жалко А с каких сайтов можно сделать заказ, типа H&M? Чтоб и красиво и не дорого))
agrash• 25 февраля 2013
Для начала найдите достойного посредника. Интернет-продажи магазина есть не во всех странах,но точно- в Германии и Англии, доставки из магазина в пределах страны.
vfvfcjyb• 25 февраля 2013
Кстати, одежки этой фирмы мне очень нравятся, малой постоянно беру. Но есть особенность - ждать посылку можно долго. И приходит иногда не то, что заказали. Вот только недавно пристроила футболочку - заказала размер 4-6, пришел 6-8, бирки перепутаны были.. Я работаю с двумя девочками, одна из Киева, вторая из Хмельницкого, к обеим претензий не было пока. Если возникнет необходимость, напишите в личку, дам координаты. Обе заказывают под 15%.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
А чем Вам не подходят наши Кидстаффские посредники? Я заказываю здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-3363674.html
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я хотела сама на прямую заказать о чем написала в вопросе.