Аноним• 25 февраля 2013
Девочки, а как Вы относитесь к косметике ручной работы? Покупали ли на сайте?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 февраля 2013
покупа крема и маски, мне понравилось. но теперь тоже буду делать сама
Аноним• 25 февраля 2013
максимум на мыло соглашусь, и то если чего то переборщить то можно и кожу попортить. Крем не покупала и не собираюсь. если скрабы, то сама делаю с кофе+ мед
Аноним• 25 февраля 2013
покупала здесь
крема, под мезоролер крем, под веки, против целюлита, для бюста............
сначала нравятся-но портятся оч. бысто, кожу потом стягивает
Аноним• 25 февраля 2013
здесь не брала,но сама активно пользуюсь,делаю сама, год назад нашла для себя сайт,теперь покупаю и делаю и кремаи шампуни,но только для себя, рецептами делились девочки и многое нашла в интернете. мне так спокойнее, я не очень доверяю,кто какими руками делает и какие ингредиенты кладут!
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кинтесь ссылочкой на сайт где покупаете?)
вот,плиз качество очень достойное,главное смотрите рекомендации.
YelizavetaS• 25 февраля 2013
У меня знакомая делает всё - не только мыло, но и крема (для лица, рук), умывалки, шампуни и т.д. Она сама ингридиенты покупает. Я у неё брала средство для снятия макияжа и крем для рук. Очень быстро у меня разошлось, крем такой как воздушный. И средство вроде смывает хорошо, но если макияж основательный, то опять таки много идет. Хотя, это еще от рецепта зависит - можно больше каких-то ингредиентов добавить, можно меньше. Но, если, честно, крем для лица брать не рискую...
Аноним
• 25 февраля 2013
Интересно интересно))
Все ищут оптимальный вариант ухода за собой. как Вы нашли своего человека- кто-то ведь посоветовал?)
Ответ дляАноним
Интересно интересно))
да)) посоветовала знакомая, которая всегда пользовалась косметикой уровнем выше, чем моя, я, к сожалению, не могу себе позволить всю линию по уходу элит-класса, а взять один крем...не вижу смысла. Она очень хвалила маски, скрабы, пенку для умывания. Я попробовала, теперь беру все, от маски до тоника. Я очень довольна. Единственный минус - хранить косметику надо в холодильнике, а спальня у меня на втором этаже дома, приходится бегать туда-сюда:))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3838435.html
я покупаю здесь,продавец с биохимическим образованием,очень грамотная девушка,о компетентности можно судить только после того,как пообщаешься с человеком.Я в ней уверенна на все 100%. Покупаю крема,шампуни,мыло.И я очень довольна своим выбором.
Кидстаффовна• 25 февраля 2013
Ответ дляtibioka
а по ценам у нее как?
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
и цены очень завышены.