Неместная Я• 17 января 2015
Дома ходите в бюстгальтере или без?
Результат:
вже голосів:
102 (64.56%)
без
51 (32.28%)
в бюстгальтере
5 (3.16%)
в топе спортивном
90x60x90• 17 января 2015
Без конечно. Люблю свободу действий. Комплексами не страдаю. У меня грудь В если что.
Неместная Я
• 17 января 2015
Ответ для90x60x90
поддерживаю)
Спелый баклажан• 17 января 2015
Так от размера зависит )) я со своей пятеркой не похожу без него ))
Галябалована• 17 января 2015
Хожу и всем советую, как маммолог.
Но бюстгальтер должен быть правильным, поддерживать молочную железу, а не сдавливать и пережимать ее.
Плюшевая дыба• 17 января 2015
Ответ для90x60x90
у меня тоже В, но без бюстика не могу, не комфортно.
Спелый баклажан• 17 января 2015
Ответ для90x60x90
А причем здесь комплексы...Конечно ДА, у меня...F
Бусурманша• 17 января 2015
Очень хотела бы ходить без, но некомфортно. Была бы грудь поменьше, ходила бы. (Чашка Е)
Плюшевая дыба• 17 января 2015
Только в бюстике, по-другому не могу. Без него чувствую себя голой.
Да и если гости или еще кто-нибудь неожиданно нагрянет, че делать тогда? Предпочитаю всегда быть собранной и при параде))
графиняВишенка• 17 января 2015
Ответ дляГалябалована
Хожу и всем советую, как маммолог.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, фирму хороших поддерживающих бюстгальтеров. Спасибо.
Фекла Персиковна• 17 января 2015
Дома и даже летом на даче без,грудь не большая,ни чего не вижу предосудительного.
РозаЛюксен• 17 января 2015
Ответ дляГалябалована
Хожу и всем советую, как маммолог.
Поддерживаю. И после 3-х летнего кормления форма груди не изменилась, всегда ношу правильно подобранный бюстгалтер, размер груди 2.
Веселая моль• 17 января 2015
В БЮСТИКЕ-НО ДЛЯ ДОМА-У МЕНЯ СПЕЦИАЛЬНО-ПОСЛАБЕЕ-ЧТО БЫ НЕ ПЕРЕЖИМАЛО НИЧЕГО И БЫЛО КОМФОРТНО.
Хитрушка-чекушка• 17 января 2015
Ответ дляГалябалована
Хожу и всем советую, как маммолог.
а расскажите, маммолог, какой правильный? интересует для груди от 3 размера, безнадежно обвисшей после двух лактаций