ЛисАпедная• 17 января 2015
Девочки кто гадает пожалуйста пропал питомец
Я понимаю может звучит глупо и сыр-бор из-за простого кота даже не породистого но дочка его осень любит и плачет теперь. Простой черный кот, жили в другом городе и он выходил гулять на чердак, аереехали и живем на первом этаже, выскочил из балкона. Ребенок все зовет и спрашивает где...
Гага Газу• 17 января 2015
практика показывает,что они далеко не убегают. Выходите на улицу поздно вечером ,когда нет лишнего шума(автомобили и т.д ) и зовите его и прислушивайтесь. Он скорее всего в стрессе забился в подвал какой-то . Или в прошлом году здесь же девочка совета спрашивала ,как искать кота. А потом оказалось ,что он почти двое суток сидел на дереве в соседнем дворе (собаки загнали). Они далеко не убегают ,ищите ! не оставляйте поиск ! можно написать объявление ,на подъездах расклеить