АнтиТроль• 17 января 2015
Курточка ребенку.
Девочки,хочу на следующую зиму взять дочке курточку,пальто или комплект.Что посоветуете?Были Рейма,Ленне,Обермаер.Может,что другое посмотреть?Спасибо
Перловая Кашка• 17 января 2015
У нас было все из вышеперечисленного. Но лучше всего Сhicco. Поэтому теперь я даже не думаю.
АнтиТроль
• 17 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Чико не было.Спасибо.Подумаю
Соображалочка• 17 января 2015
Ответ дляАнтиТроль
Чико не было.Спасибо.Подумаю
Мы войчиком довольны. Две зимы относила, состояние отличное. Вот уже на следующую зиму ищу...
АнтиТроль
• 17 января 2015
Ответ дляСоображалочка
А ткань хорошая верхняя?
Перловая Кашка• 17 января 2015
Ответ дляАнтиТроль
А ткань хорошая верхняя?
Не вздумайте. Ткань у Войчика очень тонкая, одни затяжки, да и на полнит очень. У Чикко кстати тоже есть и тонкая ткань, и плотная. Ищите именно с плотной ткани.
АнтиТроль
• 17 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Учту .Спасибо.
Соображалочка• 17 января 2015
Ответ дляАнтиТроль
А ткань хорошая верхняя?
у них разные вариации. та что у нас не промакает. стирается легко. зацепок нет. подруга тоже второй год малышке берет, довольна.
Выступаю Я.• 17 января 2015
зачем тратить деньги на эти дорогущие марки,если можно купить качественное и теплое пальто или комбинезон Харьковские.
АнтиТроль
• 17 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Потому,что Харьков -не хочу стирать после каждой прогулки.