Медсестричка• 17 января 2015

Хочу ребёнка, но нет возможности!!!

Девочки, это инстинкт материнства у меня или гормоны играют. Так хочу второго ребёночка, всё время об этом думаю. Но знаю что это невозможно сейчас, а желание прямо изводит меня. Хочу доченьку. С мужем отношения не ладятся, со здоровьем не важно, первая беременность была тяжёлая. Мыслями понимаю что в такой ситуации это невозможно, а сердце прямо разрывается. Остаётся только мечтать о будущем.
Карта мордвы• 17 января 2015
а что будет с вашей жизнью, когда детям стукнет по 18, они снимут квартиры или уедут в другой город и будут звонить по праздникам?

Карта мордвы• 17 января 2015
получается ваша жизнь уйдет, а с чем вы тогда останетесь? если дети вам нужны, чтоб чувствовать жизнь
автор Медсестричка • 17 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
Личную жизнь никто не отменял, буду любить и помогать чем смогу детям
Карта мордвы• 17 января 2015
Ответ дляМедсестричка
снова о детей. А вы чем будете заниматься? как жить? что делать, куда ходить, как реализовываться?
автор Медсестричка • 17 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
Увлечения есть, их масса, но реализация пока не денежная. Мне кажется когда дети вырастают у женщины как вторая молодость начинается, время для себя, путешествовать это лучшее времяпрепровождение для меня.
Пуки-куки• 17 января 2015
Ответ дляПописанная парта
понимаете, женщина все-таки должна отдавать себе отчет в том, что рожает она для себя. Муж - величина непостоянная, он может уйти, уехать работать на другой конец землю, завести любовницу, спиться, умереть (Не дай Бог, конечно). Хорошо бы оценить свои силы безотносительно к мужу.
Пуки-куки• 17 января 2015
Ответ дляМедсестричка
Нужно пытатся воспитать деток так что б помнили о маме и в 18 и в 40 лет,и мама не чувствовала себя одинокой
но в нашей жизне далеко все от идеала, и на старости лет когда птенцы упорхнули из гнезда,родители все же чувствуют себя одинокими и ненужными,с реализацией как раз и возникает проблема

автор Медсестричка • 17 января 2015
Ответ дляПуки-куки
Для меня главное чтоб дети счастливы и здоровы выросли, тогда буду спокойна и счастлива я, ну и о маме помнили и любили естественно.