Детсадовский полицейский• 17 января 2015
поддерживаете ли вы порошенко сейчас?
проголосовали за него..победил..а как теперь? поддерживаете его действия?
Результат:
вже голосів:
780 (54.89%)
нет!
180 (12.67%)
результаты
145 (10.2%)
да!
142 (9.99%)
скорее нет
132 (9.29%)
скорее да
42 (2.96%)
свой вар-т
КАПСЛОЧНИЦА• 18 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
Вы почитайте тему жен мобилизованных мужей, как ребята попали в рабство, а потом говорите, что за уши никто не тянул. И сейчас новый призыв, ну совсем не за уши тянут, все идут добровольно, ага...
или в тюрьму на 2 года или на войну, выбор не велик, но увы выбор не тот. Герой это тот кто отказался убивать своего брата,а отсидит 2 года в тюрьме
PORKA• 18 января 2015
Моих родителей чудом не задело при миномётном обстреле(вовремя в подвал спустились).Во двор легло 4 мины.А как объяснить 5-летнему сыну,что обстреливали бабушку украинские войска???? Страшно.
Даха-сваха• 18 января 2015
Ответ дляСнегопадка
прям аж интересно- куды все свидомые разбежались: и тема до сих пор жива и срач слабенький: одна две ’альтруистки’ обозначились и всё
Та им завтра ’снова в бой’. Будут тут всех переубеждать, как сейчас хорошо живётся )))) Шоколадом проплатили, надо ж отработать )))
Даха-сваха• 18 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
Все прям в рабстве...Не смешите.
Даха-сваха• 18 января 2015
Ответ дляАнаномчикус
Надо было за Юльку, более сильных кандидатов нет и не было.Она бы дала всем проср...ся, возможна банда Януковича уже сидела бы, там где ей полагается, а не в Раде.
Банда? Да та банда по сравнению с теперешней так, шантрапа )))
Мао_Мяо• 18 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
что печально, что мы тоже виновны.
я вот за Ющенко голосовала в 2004 ((((
Да уж, многие наивно полагали что будет лучше... Я за Ющенко не голосовала вообще-то
Наверняка• 18 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
та ну вас! Почему сразу проституток? Мы семьей интегрировались в Европу, правда без Украины, но то такое... Ждут-не ждут, при чем тут это? Мы сами хозяева своей жизни. Покорно ждать пока эти сволочи нажруться, и мужа в расход пускать во благо тугого кошелька дяди Пети, я не намерена. И уж лучше в Европе буду, где может и не ждали, но помогают выжить в трудную минуту.
я утрирую, конечно. Но сами всё понимаете.... кинутся тута толпа за хорошей жизнью..... чем закончится?
Любовь Калистратовна• 18 января 2015
Мы в голосовании ничего не решаем. Вы видели какие они суммы вносятвместе со своими кандидатурами.
Лгин• 18 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Странно... Я кого не спрошу, никто за него не голосовал....Большая половина моих знакомых вообще на выборы не ходили, а остальная половина точно не за порошенко голосовала. А он все-таки победил. Может и эти выборы были в лучших традициях правления януковича, просто в суматохе никто на это не обратил внимание. Да... и войну Порошенко обещал 26 мая закончить. Может календаря у человека просто нет
Ну какого года он же не сказал.
Любовь Калистратовна• 18 января 2015
Ответ дляЛгин
Ну какого года он же не сказал.
В мая он уже не будет президентом.
PORKA• 18 января 2015
Ответ дляДаха-сваха
Капризуля• 18 января 2015
автор,нашли кого спрашивать, тут же одни сидят ’’ а хде детские и када будут’’
Капризуля• 18 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
а что Ющ плохого сделаЛ ? Ввел детские выплаты, поднял очень сильно пенсии военным , чернобыльцам, выплаты матерям- одиночкам, налоги не подымал, увеличил золото-валютные запасы страны с 17 до 38 млрд. долларов.
Наверняка• 18 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В мая он уже не будет президентом.
кто сказал?
барабанщица• 18 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
я голосовала, сейчас против его политики, хотя он лучший из худших, была за майдан и сейчас уверенна, что не было бы майдана была бы еще хуже ситуация. В россии не было майдана, а $ и там взбесился и цены выросли. Живу на два города киев- москва знаю не понаслышке.
Вы хоть понимаете,что пишите!?как все сложно и запущено....
Майданщица• 18 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Золотые слова!!!!!!!
Аноним_Галя• 18 января 2015
Ответ дляНе куру
А обрисуйте альтернативного кандидата и его действия? Хаять могут все, сидя на диване, товарищ троль
не хрен было Витю трогать.
lunna-amar• 18 января 2015
Ответ дляPORKA

Аноним_Галя• 18 января 2015
Ответ дляГолодаю
Опаньки - все сидели на диванах, жопы не оторвали, не проголосовали. а теперь ненавидят!
весь Донбасс в подвалах сидел, когда за эту су.у голосовали.Все так было задумано, чтобы эта мразь к власти пришла.
Аноним Анонимыч• 18 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
за него и не голосовали...
+100 нет и никогда не поддерживала.
Машка-замарашка• 18 января 2015
что интересно...никто за него не голосовал, а его он выборы выиграл!!!
Капризуля• 18 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
ну, это другое, там путятина позвали на свою голову.
Аноним_Галя• 18 января 2015
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
Скоро надерут задницу этим ’освободителям’!
Майданщица• 18 января 2015
Ответ дляКапризуля
Девочки что Вы заладили путю звали.Донбасс просто был против гос.переворота и реферундумом это показал.За что нас решили градами накрыть.
Аноним_Галя• 18 января 2015
Ответ дляPORKA
О какой ’единой’ украине может идти речь? нам что, все забыть надо? Обстрелы, грабеж, блокаду без воды, света и денег?