Дую ветер• 17 января 2015

У вас были такие ситуации (фото внутри)?

Сто лет назад первый и последний раз захотелось сфоткаться со зверюшкой)
искала старое фото и наткнулась на него.
Морская свинка• 17 января 2015
А что,он укусил Вас?)))

Дартаньянша• 17 января 2015
были...обезьянка за грудь схватила
Застряла• 17 января 2015
есть
ирина солнечная• 17 января 2015
. прикольно!
amina• 17 января 2015
Она вас укусила??? Вы потом анализы сдавали?
автор Дую ветер • 17 января 2015
Ответ дляМорская свинка
А что,он укусил Вас?)))
цапнул точно, но не помню уже как именно. крови много точно не было)
но было неожиданно.
МЧСница• 17 января 2015
а не надо фотографироваться с несчастными зверями, которых мучают ради таких вот фотоняшек, как вы

животных накачивают лекарствами, алкоголем, чтобы они вели себя смирно и целый день терпели чужие руки и фотовспышки.

животные должны жить в своей среде, а не на цепи возле фотоаппарата
автор Дую ветер • 17 января 2015
Ответ дляДартаньянша
были...обезьянка за грудь схватила
какая умная обезьяна) мужского пола скорее всего)))
Дартаньянша• 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
я даже и не помню...это оч давно было

автор Дую ветер • 17 января 2015
Ответ дляМЧСница

я с вами совершенно согласна) но этот был живеньким. у парня живет как дом.животное и он его приносил для туристов. вроде даже любя к нему относился...но такой хорек все равно лучше на природе пусть бегает
автор Дую ветер • 17 января 2015
Ответ дляamina
цапнул неожиданно.
анализы не сдавала.
но это давно было. уже и беременная была после, тогда у меня анализы на все брали)
Alena_Kunica_• 17 января 2015
Ответ дляДартаньянша
были...обезьянка за грудь схватила
А меня укусила, да так сильно что чуть сосок не откусила Не люблю с тех пор обезьянок
Балаболка• 17 января 2015
было в зоопарке на пруду пеликан цапнул малую,они,оказываются.оч агрессивные
Фекла Персиковна• 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
Если это домашний хорек на природе он не выживет.
Баба Яга• 17 января 2015
А у меня собачка на пляже украла лиф от купальника, когда я загорала
Рву и мечу• 17 января 2015
Ответ дляБаба Яга
дрессированная наверное
автор Дую ветер • 17 января 2015
Ответ дляБаба Яга

у меня ворона булочку как-то украла...я гуляла с малым...а она цап и улетела. вкусная булка была(
Домашка• 17 января 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
А я проходила мимо фотографа с обезьянкой - она меня за волосы потрепала))
автор Дую ветер • 17 января 2015
Ответ дляKоtеykа
я начинаю ненавидеть обезьянок

Поросенка• 17 января 2015
А меня Колян укусил,но есть только видео. На пони ребенка по берегу моря катали, а эта скотина меня укусила за ногу-ржали потом долго. Ой, как вспомню и сейчас даже настроение поднялось.
Любимка-анонимка• 17 января 2015
и мы с малышаней фоткались на море-обезьяне я приглянулась...она целоваться полезла...бррррр
автор Дую ветер • 17 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Дежурный по кухне• 17 января 2015
у меня мужу хорек все время в шорты норовил залезть вместо того чтоб позировать фотографу, а еще пони цапнул за палец в зоопарке (решил покормить)
Alena_Kunica_• 17 января 2015
Ответ дляKоtеykа
не зря я их не люблю
Фекла Персиковна• 17 января 2015
Ответ дляПоросенка
Больно было?))
Шмоточницаца• 17 января 2015
Ответ дляДартаньянша
были...обезьянка за грудь схватила
Самец наверное, тоже сиськи памацать не дурак
Поросенка• 18 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Больно было?))
Я сначала не поняла,щип щип,а потом прикусил нормально,хорошо хоть следы не остались)))