Я не на долго• 17 января 2015
Подскажите...Вечеря
Сегодня вечером позвонили кумовья и сказали,что завтра идут к нам нести вечерю.Это наш первый опыт будет даного мероприятия...Мы не носили в этом году(оч маленькие),а они в прошлом не приносли(были маленькие)..Мы знаем,что малышу подарок надо и т.д...
Вы мне подскажите че рокушать. то стряпать..А то завтра муж весь день на работе,я с малышом сама дома..Планирую стушить картошку с говяжиной,курицу запеченную,рыбу мороженную пожарить...Что делать еще?Продуктов нет толком,не знаю будет ли время завтра пойти в магазин...
И вообще...Вы считаете будет сильно нагло если я завтра позвоню и спрошу,что они будут нести..?А то блюда дублировать не хочется..да и возможности выготавливать и сильно много денег тратить нет.Подскажите опытные хозяюшки и кумушки...
Там-тарарам• 17 января 2015
кутю крестным на Рождество носят! не заморачивайтесь-ставьте на стол то, что есть
...аяприкольная• 17 января 2015
Готовте то что есть, а звонить и спрашивать что принесут, не красиво!
Я не на долго
• 17 января 2015
такс...девоньки,еще больше некоторые меня озадачили...сомневаюсь,что получится у нас постный стол...мужчинчики наши за здоровья деток точно выпьют...тем более ооооч редко теперь собираемся...Эээм..Мож и рыбу запечь еще?Тогда посоветуйте как сделать,чтоб она к фольге не пристала..
Блина,наночь голова фигней о готовке забита((((
даже салат не из чего сделать
Гороховая• 17 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
даже салат не из чего сделать
Щоб риба не пристала я постійно на фольгу ложу спочатку терту морковку перемішану з нарізаною півкільцями цибулею і зеленню, все це приправляю спеціями. а тоді на верх ложу рибку, потім це ж саме ще в середину і на верх риби, тоді загортаю у фольгу. ще не разу не пристало нічого
Я не на долго
• 17 января 2015
Ответ для...аяприкольная
знаю,что некрасиво..вродь и непосторонние люди..мужья-братья родные...
только днем говорили с невесткой,даже совом не обмолвилась...как-то хоть бы подготовилась..продуктов бы закпила..было на кого малого оставить сегодня,завтра же этот вопрос нерешаемый(
Кнопус• 17 января 2015
Ещё запитання а де це носять вечерю,бо у нас так не прийнято.Збираеться тiльки за столом рiдня i все.А в гостi вже 19го числа ходять.
Гороховая• 17 января 2015
Ответ дляКнопус
Я тоже таке вперше чую..у нас тільки на 6 січня так і все..а завтра голодна кутя. в кругу сімї...
Тут надолго• 17 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Ставьте что есть и не переймайтесь
Я не на долго
• 17 января 2015
Ответ дляГороховая
спасио за совет.Попробую сделать овощную подушку..Обычно просто ложу рыбку на фольгу..пристает к фольге,но ооооч вкусная получается..как для домашних-пойдет..но для гостей неоч хотелось бы чтоб они фольгу отдирали с некоторых кусочков рыбы
Я не на долго
• 17 января 2015
Ответ дляКнопус
скажу честно.особо не разбираюсь в таких моментах.но сегодня заходила еще одно кума и говорила,что вообще вечерю носят до 19 числа..короч,не знаю как правильно,но к нам идууууут..
Душка-свекровь)))• 17 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Фольгу маслом постным смазать надо - рыба точно не прилипнет.
Я не на долго
• 19 января 2015
деыцсечки...всем спасибо за советы. Всё прошло очень хорошо..Всебыли сыты, веселы и довольны