ПИПИКНУТАЯ• 17 января 2015
Салоны Закревского 95-А
Девочки, может кто был в этих салонах? У меня в доме их три - Элит, Гламурная Ангелина и Студия красоты, хотя может и четвертый есть) Раньше стриглась у мастера на Оболони, но сейчас возможности ехать нет( хочу так сказать не отходя от кассы себя в порядок привести) нужны отзывы!
Гладковыбритый шишун• 17 января 2015
Я хожу в багиру на Маяковского к Лене. Золотые руки у девочки. Всех, кому рекомендовала, все остались довольны
Добрый вечер. В салоне элит работает моя подруга парикмахер (арендует кресло) она меня стрижет уже 6 лет. Раньше работала в другой парикмахерской, но переехала и теперь работает в элит. Могу дать телефон, пишите в личку. Мастер она классный, но работает только по записи ( она в декрете, живет в соседнем доме, вот и арендует в элит кресло).