Сумчатая кошка• 17 января 2015
Ужасно выгляжу! Кожа, волосы, а денег нет что-то изменить
Смотрю на фото в соседних темах, девочки такие ухоженные, а я вроде и ухаживаю за собой, а лоска какого-то нет( Как вы за собой ухаживаете? Расскажите секреты красоты! Всем спасибо!
220В• 18 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
вот вот)) хотя почему именно в странах снг все хотят в большинстве выглядит моложе, в Европе нет такого
да потому что у нас девушка в 35 лет-это зачастую обремененная хлопотами дама с картошкой в рабочей сумочке,после работы тянет домой. А кто ж себя хочет ассоциировать в такой?
А в Европе 35 лет- начало детородного возраста
66сезон666серия• 18 января 2015
Ответ для220В
зачем мне наноперфорация?
Были чистки, дарсонвали, линейки уходовых ср-в,болтушки, диеты, маски
я уже дочитала до того места, где вы пишете, что у вас чувствительная кожа - вам наверное нельзя
эта процедура в основном, с целью омоложения (для меня актуальна), ну и некоторые проблемы кожи тоже решает.
чистки и дарсонвали я тоже проходила, еще проф пилинги (никакого эффекта), линейки уходовых и т.д.
а на перфорацию жлоблюсь. если бы увидеть реальный результат, чтобы зря деньги не вбухать
ЯспАкойнаЯ• 18 января 2015
Ответ для220В
может и так, но тут от девушки зависит , есть которые никогда не родят ребенка тому , кто не может обеспечить достойное нахождение девушки в декрете, а есть те кто ради родить хоть кому то
я вот из тех кто в и 20 и в 25 понимал что хочу замуж по люблю только за достойного мужнину статного с лоском который будет хотеть иметь возле себя такую жену, а не домработницу. тут от нас саиих многое зависит. а для кого и домработницей быть за счастье
220В• 18 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Вы реально думаете мне 50+ лет,зачем мне омоложение?
У меня нет прыщей, у меня просто чувствительная тонкая реактивная кожа,которой не хватает солнца для нормального цвета
Без Баяна• 18 января 2015
От генетики много зависит: волосы, кожа, склонность к лишнему весу и т.д.... А вот ухаживание за собой и умения сдерживаться в еде и не жрать...сила воли
Ответ для220В
спасибо! Это всего лишь консилер Эвелин и тональный Лореаль. Бюджетные, как видите.
Моей кожа нужна вторая кожа,как перчатки зимой. Тогда она не краснеет и не страдает.
Со временем буду уплотнять ее гиалуронкой, пока что не время.
Для гиалуронки и в 18 лет иногда очень даже время))) Так что всё зависит от состояния кожи, а не от возраста
220В• 18 января 2015
Ответ дляKateka
я в курсе,шеф) Я просто не хочу ее колоть
66сезон666серия• 18 января 2015
Ответ для220В
мамадарагая!
где я писала, что вам 50?
я написала про перфорацию в ответ на ваш пост о том, что вы потратили много денег на разные процедуры! вот и спросила, не пробовали ли вы такую! ее и в 30 делают и в 25 - если есть показания! мне 35 - я всерьез над ней задумываюсь.
просто последние несколько страниц вы с девушкой в уггах наперегонки хвастаетесь, кто красивее или умнее, поэтому многие уже запутались в теме.

где я писала, что вам 50?

Ответ для220В
Зачем же так кардинально? Есть множество кремов ,для начала, которые её содержат..
А колоть эт когда ужо морщинки появляются. Я вот думаю над одной, думаю может пойду к косметологу кольну :) а то кремы уже не помагают...
ЯспАкойнаЯ• 18 января 2015
Ответ дляKateka
мезороллер отлично помогает с гиалуронкой, и уколов не надо
220В• 18 января 2015
Ответ для66сезон666серия
мамадарагая!
где я писала, что вам 50?

Я,если честно,не особо верю в наружное применение гиалуронки.
Но я еще в раздумьях
beuaty1987• 18 января 2015
Могу посоветовать очень ефективную и недорогую маску для волос,ефект супер! Надо: В любой аптеке купить витамин в ампулах в6 и в12 -около 2 грн за 2 ампулы,потом любой бальзам для волос 2 ст.ложки,2 ст.ложки репейного масла,2 ст ложки меда (предварительно розогреть на водяной бане) все смешать и нанести на волосы на 1 час и одеть шапочку,а сверху полотенце,создать ефект сауны,если повторять маску хотябы 3 раза в месяц,волосы будут выглядеть ухожено и красиво!!
66сезон666серия• 18 января 2015
Ответ для220В
Но я еще в раздумьях
Цитата:
предлагая мне процедуру для омоложения тех,кому за 50, таки да, я думаю,что Вы так думаете) Если еще много всякого в косметологии, но нельзя же все пробовать)
вы все буквы знаете?
или просто невнимательны?
если вас обидела чем-то -![]()
Шумелка Мышь• 18 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Я и не собиралась обманывать) у меня кожа хорошая, без особых проблем. Но. Морщина межбровная, она меня достала! Строение лица такое, с детства, с возрастом усугубляется конечно. Ботокс колоть еще не хочу, косметолог говорит рано, вот и повелась на чудо крем. Мне кажется, еще хуже стало, залом образовался рядом. Мама как увидела..и смеялась и плакала, выкинула его в помойку, сейчас все на месте как раньше. Увлажняв и питаю.
как-то странно вам косметолог говорит, что рано. для ботокса нет ограничений возрастных,а вот кожа - там где морщина заламливается - она все хуже и хуже становится. я заколола уже, супер. 3 минуты дела - через 5-6 дней эффект
Губной рояль• 18 января 2015
Чаще бывать на воздухе, пить побольше воды, делать зарядку, есть выращенное на дачах и купленное у них же на рынке, личико очень хорошо реагирует на дегтярное мыло, все прыщи пройдут если есть....
ЛолитаНеРазлита• 18 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
утро, умывалка,раз в неделю зимой кислотный пилинг, после тоник, 2 р в неделю маска, после сыворотка, потом крем под глаза и на лицо,на зону декольте, крем для тела после душа, в душе скарб постоянно))это я такая ))
а по деньгам все эти продукты?
Забагаловка• 18 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
а вы процедуру делаете в салоне? или сами?
Tasha.Kasya• 18 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
возможно, от типажа то же многое зависит главное что есть лоск, чувство стиля ,и тд)) иногда лучше на 33 с лоском выглядеть, чем чучелом на 25, а то не редкость, к сожалению
Да, согласна с Вами. Я не писала, что плохо выглядите, просто немножечко старше

Tasha.Kasya• 18 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
вот еще, но я не стремлюсь на 25 выглядит, честно
ЯспАкойнаЯ• 18 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а по деньгам все эти продукты?
сейчас не знаю сколько это в грн даже примерно, в евро на год все уходовая косметика примерно до 350-400 евро, при этом один поход к косметологу на пилинг 50-70- евро
ЯспАкойнаЯ• 18 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
мне в салоне очень дорого, сама все дома, поход к косметологу только в случае острой необходимости
Tasha.Kasya• 18 января 2015
Ответ дляГубной рояль
Только нос нужно прищепкой защемить, запах еще тот...
А вообще Вы правы-мой муж им пользуется, у него очень чистая кожа.
Везде!
ЯспАкойнаЯ• 18 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya

меня это не огорчает)) я себе обожаю,да и мой типаж он такой и есть)) я радуюсь этому изо дня в день
Tasha.Kasya• 18 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Умница. А вот я в свои почти 33 ни разу не была у косметолога
Губной рояль• 18 января 2015
))) да запашок сильный, но оно того стоит, проверенно тысячами людей))) но после обязательно смазывать кремом, либо умываться не каждый день, а через день или 2 раза в неделю, как кожа получше станет
ЯспАкойнаЯ• 18 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
вам повезло кстати, на Украине все это дешевле, вы можете на пробу и косметологу сходить. В Европе все это безумно дорого- стрижка с укладкой только 70-80 евро