Сумчатая кошка• 17 января 2015
Ужасно выгляжу! Кожа, волосы, а денег нет что-то изменить
Смотрю на фото в соседних темах, девочки такие ухоженные, а я вроде и ухаживаю за собой, а лоска какого-то нет( Как вы за собой ухаживаете? Расскажите секреты красоты! Всем спасибо!
Идеальная оптимистка• 18 января 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Тысячу раз убеждалась. Есть люди хорошо и молодо выглядят генетически, ’породу’ видно, а есть такие, что вот знаю и кремы по штуке $ использует, различные процедуры делает, на кукорты всемирно известные ездит, а выглядит ну бабехой. И ничего не украшает, ни бриллианты, ни дизайнерские вещи.
+1 Нужно не пить, не курить, высыпаться, правильно питаться, элементарный уход за собой (можно без всех этих салонов) и будешь прекрасно выглядеть!
220В• 18 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
брехня!!!
Я не пью и не курю много-много лет.
Ложусь спать почти всегда в 21:30.
Занимаюсь спортом
Питаюсь хорошо,умеренно, не переедаю, копченого-консервированного не употребляю. Вес стабилен
Люблю себя до одури, оптимистка по жизни,всегда улыбаюсь, все проблемы решаю мимоходом
ЖКТ здоров, вообще нет проблем со здоровьем кроме грыжи после родов
А кожа отвратительная! Прыщей нет, но цвет...бррр
Я не пью и не курю много-много лет.
Ложусь спать почти всегда в 21:30.
Занимаюсь спортом
гражданинГрубиян• 18 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Кожа тусклая, волосы тусклые и выгоравшие неравномерно, ну как-то печально с внешним видом, не знаю с чего начать
С правильного питания... кожа - это индикатор общего состояния организма.
Идеальная оптимистка• 18 января 2015
Ответ для220В
брехня!!!
Я не пью и не курю много-много лет.
Ложусь спать почти всегда в 21:30.
Занимаюсь спортом
Я не пью и не курю много-много лет.
Ложусь спать почти всегда в 21:30.
Занимаюсь спортом
Возможно Вы к себе придираетесь :) А еще скажу по секрету-дома я не идеал, вижу свои недостатки,которые кстати есть у всех! :) Но,когда выхожу в свет-я как с обложки журнала. Нужно уметь себя подать! Возможно и автор видит красивых и лощенных на улице и думает,что и дома они всегда такие же :)))
220В• 18 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я умею себя подать) Но без макияжа кожа очень плохая. Кроме того,она у меня реактивная,т.е. стоит подпереть щеку рукой- все, красное пятно на час мне обеспечено
ЯспАкойнаЯ• 18 января 2015
Ответ дляYakovlevatanya
У вас красивые брови! Татуаж или коррекция? Где вы делаете?
в салоне делаю,+ уход ежедневный - карандаши и пудры для бровей
ЯспАкойнаЯ• 18 января 2015
Ответ дляSkidrow
ХОЧУ ПОДСТРИЧЬСЯ КАК У ВАС-ЭТО ТИПА КАСКАД? КАК ОБЪЯСНИТЬ МАСТЕРУ?
да,это каскад, тут главная правильная пропорция относительно вашего лица, не всегда мастер чувствует пропорции
ЯспАкойнаЯ• 18 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
На фото ВЫ выглядите больше. Где-то на 33.

возможно, от типажа то же многое зависит главное что есть лоск, чувство стиля ,и тд)) иногда лучше на 33 с лоском выглядеть, чем чучелом на 25, а то не редкость, к сожалению
Скелет дыни• 18 января 2015
А я хорошо вигляжу трлько на югах, а здесь вода ужасная, солнца мало, волоси и кожа сращу теряют вид
ЯспАкойнаЯ• 18 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Природу не обманешь. Хотя, так хочется. Я тоже выгляжу старше... Смирилась.
А моя сестренка-ей 31, выглядит на 18. Но, она не рожала двоих детей и поэтому выглядит как выпускница школы.
вот еще, но я не стремлюсь на 25 выглядит, честно
220В• 18 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
вот и мне солнца не хватает,потому кожа серовата. А в солярий я не пойду ни за что
Слоник-тоник• 18 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы красотка яркая.
Не фонарь• 18 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Ну если вы не знали, то при желании можно найти косметолога на дому, недорого, и делать например у него брови. И консультироваться по интересующим вопросам. И крем купить объемом 15 мл, за 100 гривен, тоже не проблема. Если нет денег на дорогостоящие процедуры, это не значит что я дите подземелья. Было бы желание. И , кстати, подруга ботокс делала за 900 гривен, не в салоне, а у частного косметолога.
это дешево на сегодняшний день? и делала она за эту цену год назад, скорее всего
вы ж говорите, что у Вас совсем-совсем денег нет
Я прочитала всю тему, Вы у меня не очень приятные чувства вызываете. Очень путаетесь в показаниях и сначала стонете\ноете, а потом оказывается, что по Вашим словам, и волосы у Вас отличные(до этого были местами выгоревшие и тусклые) и кожа отменная и денег достаточно, чтоб элементарный уход обеспечить
я тоже себе не нравлюсь и вижу много недостатков.
Использовала разные крема и все такое!
а бывают моменты когда очень даже и нравлюсь сама себе! не знаю из за чего это зависит!
но чтобы мои волосы выглядели хорошо - я должна мыть их ежедневно, чего я стараюсь не делать.
Уже год пользуюсь органическими шампунями с айхерба, состояние улучшилось, я мелируюсь поэтому они не идеальны но перестали выпадать как минимум.
последние 20 дней масла использую вместо кремов, и тоже очень довольна, пока что так точно!
крашусь - помадой + тушью и редко еще подводкой и тенями!
Использовала разные крема и все такое!
Ваша прЭлесть• 18 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
утро, умывалка,раз в неделю зимой кислотный пилинг, после тоник, 2 р в неделю маска, после сыворотка, потом крем под глаза и на лицо,на зону декольте, крем для тела после душа, в душе скарб постоянно))это я такая ))
Вы от природы красотка. Черты лица плюс яркие глаза.
Шкура Шуры• 18 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Кожа более менее нормальная, а волосы срастила полностью натуральные, Красить не хочу. Цвет хороший, но хочется нового, в раздумьях, Красить или нет
у меня волосы были плохие, много седых, уже собиралась краситься, а потом просто сделала стрижку до плеч, купила серию Matrix,мажурнал маслами - красота, даже седина не заметна.
Ответ дляШкура Шуры
А я седых волос боюсь как огня)) понятно что все там будем, но для меня лучше покрасить волосы хорошей краской,чем даже пару седых волосинок))
Церавна в уггах, как же вы себя любите...ну капец))) наверное так и нужно. Ну честно говоря вот стиль в одежде и общий образ ассоциируются у меня с подругами далеко за 35...без обид
ЯспАкойнаЯ• 18 января 2015
Ответ дляKateka
уговорили, окончательно вас добью))) я обожаю себя ))) а это еще не много меня, \разная бываю))
Сумчатая кошка
• 18 января 2015
Ответ дляНе фонарь
Не пыталась вызвать в Вас чувство прекрасного) Что непонятного не понимаю. При сложившейся ситуации в стране, не можете представить себе ситуацию, что раньше было лучше и много чего себе можно было позволить? А сейчас немного по-другому.
И я не в милиции, чтобы путаться в показаниях.
ЯспАкойнаЯ• 18 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
да, согласно, многое от природы, но за этим еще и уход должный должен быть
ЯспАкойнаЯ• 18 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
у всех бывают черные и белые полосы, поверьте. главное стремиться и что то делать постоянно
Сумчатая кошка
• 18 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Стараюсь так и делать)
ЯспАкойнаЯ• 18 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Стараюсь так и делать)
кстати, вспомнила для волос попробуйте силиконы, мне подходит очень даже,хоть шампуни и без силиконовые у меня
Покорительная• 18 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Походу Вы живёте не в Украине.
ЯспАкойнаЯ• 18 января 2015
Ответ дляПокорительная
Походу Вы живёте не в Украине.
точно, не на Украине.
Сумчатая кошка
• 18 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Я пользуюсь, если б не силиконы, вообще труба - волосы вьются
ЯспАкойнаЯ• 18 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Стараюсь так и делать)
мне нравиться KERASTASE PARIS это элитсерия от лореаль, мне очень нравиться и на долго спрея хватает, до полу года 125 мл
ЯспАкойнаЯ• 18 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
я от силиконов шампунях давно ушла, но спрей очень люблю их