Хранительница чешки• 18 января 2015

КТО ПРИНИМАЛ РЕДУКСИН?

КТО ПРИНИМАЛ РЕДУКСИН? ОТЗОВИТЕСЬ!
Не обижаюсь• 18 января 2015
вес скинете, но если начнете жрать опять как жрали то вернется после приема еще и с друзьями.........
автор Хранительница чешки • 18 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
мне прописал врач,перед операцией на варикоз,надо скинуть вес
Я тут Живу• 18 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
...и еще плюс нервная система будет зашкаливать
Диетолог Елена• 18 января 2015
Автор!У редуксина побочка.Опасно для здоровья пить его.
Не обижаюсь• 18 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
а что он у нас продается в аптеках? у перекупов очень много конрафакта
Не обижаюсь• 18 января 2015
Ответ дляДиетолог Елена
не такая сильная как лишний вес
Я тут Живу• 18 января 2015
А что за врач Вам его назначил, если он в Украине в списке запрещенных лекарств?
Ответ дляНе обижаюсь
дали рецепт в аптеке заказала стоит 2500 грн
Не обижаюсь• 18 января 2015
тогда пейте не бойтесь, только пейте с утра чтоб к ночи спать))
Ответ дляЯ тут Живу
хирург направил к диетологу, тот выписал рецепт по его назначению перед операцией
Я тут Живу• 18 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
не такая сильная как лишний вес
Я когда себе покупала была точно так же настроена, но в итоге обратилась к диетологу....то что сердце и голова болели - ерунда....вот нервная система - просто шок!
Я тут Живу• 18 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
Пробуйте. Вам и диетологу виднее))) Удачи!!!
Не обижаюсь• 18 января 2015
я на редуксине похудела на 34 кг, его тогда еще в аптеках продовали, за 5 лет не набрала ни кг, но не за редуксина аиз за того, что привыкла к режиму питания
Ответ дляНе обижаюсь
сколько принимали?
Ответ дляНе обижаюсь
и 10мг или 15?
Не обижаюсь• 18 января 2015
долго с перерывами около 6 месяцев, начила с 15 потом уменьшала
Ответ дляНе обижаюсь
мне приписали по 15 мг 2 раза в день,операция за месяц
Ответ дляНе обижаюсь
а я думаю что ето много?!
Не обижаюсь• 18 января 2015
я тоже так думаю