Копирайторша• 18 января 2015
Как правильно путь воду при похудении?
Около 1,5 месяца назад начала приучать себя пить побольше воды. По несколько глотков каждые15мин. На этой неделе начало сводить икры. У меня так было при беременности, доктор назначал кальций и все проходило.
Сестра говорит, ты пьешь много воды и с ними вымываешь все полезное. Питаюсь, как обычно, немножко бы урезать, но я решила, что не все сразу, сначала приучу себя к воде.
Принимаете ли вы какие-то витамины, когда пьете много воды?
Нужно сбросить около 20 кг
ДлинноНожка• 18 января 2015
Ответ дляКопирайторша
А почему нельзя, мы купили такой фильтр, но еще не устанавливали.
потому что в ней не остается никаких нужных микроэлементов. 2 литра воды ничего ’вымыть’ полезного из вас не могут, это все сказки, а вот без этого количества выпитой воды у вас остается в организме куча токсинов и других продуктов распада. Организм конечно постепенно их выводит, иначе мы бы все быстро загнулись, но с водой это происходит в разы быстрее, плюс разгоняет ваш обмен веществ. Так ч то при похудении пить много воды обязательно! А сводит икры - ищите причину в другом. И кипяченную кстати тоже лучше не пить.
с_переулочка• 18 января 2015
Ответ дляВообще не факт
пью с фильтра с обратно осмоса - нормально все! в идеале, конечно, талую воду пить....
я тоже раньше пила.у меня есть вода с разных фильтров.имею выбор.
Ответ длясектантка
Я сразу после пробуждения выпиваю 0,5 литра воды, через час-завтрак, через 40мин-1час-чай, за 1 час до обеда 0,5 литра воды, после обеда через 1 час-чай, за 1 час до полдника и ужина по 250мл воды. Но у меня и питание откорректированно, я за 8 мес сбросила 37кг.
расскажите что вы кушаете спасибо
Берегу и стерегу• 18 января 2015
(пост 33). Нашла. Вода не меньше 1,5 литра в день. Стакан воды за 30 минут до еды. Вижу,что в постах выше тоже так написали
Копирайторша
• 19 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо большое.
Копирайторша
• 19 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
мне диетолог расписывал как пить,надо записи поискать
Спасибо.
сектантка• 19 января 2015
Ответ дляПодмигашка
а физ упражнения?
Обязательно! Занимаюсь с Диллиан Майклз.