Чебуравлик• 18 января 2015

Какой зерновой ароматный кофе???? напишите пжта ВЫ пьете

Подкустовый выползень• 18 января 2015
муж пьёт лаваццу или тотти, доволен.

ИзЮмрудная• 18 января 2015
Нашла антикризисный вариант) Жокей по-итальянски. Делаю в кофе-машине. Взбиваю молоко еще и балдею!
Beautifulliar• 18 января 2015
Я покупаю здесь http://www.zotto.com.ua/ уже года два. Очень нравится Марагоджип и Коламбия супремо. Из Ароматных - Миндаль, Королевская Вишня, английская карамель. Они его жарят перед отправкой к Вам, свежий и очень вкусный. Зерна крупные, одно к одному, особенно в Марагоджипе. Позвоните по телефонам с сайта. Отправляют из Донецка , последний раз получила Интаймом. 100 грамов вышло с доставкой 25 грн (я беру оптом, на две семьи мы пьем - 2 кг кофе, итого 4 вида по 500 граммов каждого). Если из Киева - могу отмерять Вам на пробу и при встрече передать. У меня сейчас есть немного Коламбии, Английской карамели и Вишни.
ЗавЛабСнаб• 18 января 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Да, я читала - Жокей многим нравится. Я его не пробовала. Еще многие любят каву зi Львова.
Неместная Я• 18 января 2015
Ответ дляNadiya_P
я слышала, что этот кофе не очень хорошего качества - я о Жокее.
ЗавЛабСнаб• 18 января 2015
Не знаю я пью Каву зi Львова.
Beautifulliar• 18 января 2015
Ответ дляNadiya_P
Кава зі Львова пила в зеленой пачке, как по мне горчит, завариваю в джезве, брала сразу молотый (после зернового не очень понравился в чистом виде). Идет хорошо если делать 50/50 с хорошим кофе

ikva• 18 января 2015
чибо, итальяна экспрессо
dml63• 18 января 2015
далмайер. самый любимый.
ИзЮмрудная• 18 января 2015
Ответ дляНеместная Я
Честно говоря, не задалась целью узнать. Но как-то мне подарили дорогой кофе и после него в этот же день я варила ’Жокей по-итальянски’. Мне второй показался даже ароматнее.
А Кава зі Львова мне как-то слабовата и кисловата.
Мао_Мяо• 18 января 2015
Тотти золото,беру в интернет магазине по нормальной цене http://malenkiyzhuchok.zakupka.com/products/kofe-v...
Voland BulgakOFF• 23 января 2015
Предлагаю кофе по низким ценам из Италии, Германии, Украины.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-754785.htm...