gavrilenko• 18 января 2015

Подростки из Саудовской Аравии убили 8 животных!

13 января 2015 года, подростки из Саудовской Аравии убили собачку по имени Ангел. Они привязали её, и начали переезжает её машиной. После двух переездов, собачка скончалась.
Но, на собачке эти ублюдки не остановились! После этого они жестоко убили котёнка, выколов глаза, заперев в клетку и позже сожгли её и распороли живот!
Но и на бедной котейке они не остановились!
Они растягивали собак, убивали животных копьём, стреляли в них.
В любом поисковике введите #ripAngel или #ripcat и вы найдёте все их убийства!

Но этим ублюдкам дали всего 5 лет колонии или денежный штраф! Вы серьёзно?
В общем, у вас есть возможность подписать вот эту петицию: https://www.change.org/p/ministry-of-agriculture-p...

Делайте максимальный репост в социальных сетях!
бифидобактерияЖоржик• 18 января 2015
У вас других проблем мало?
Сердючка• 18 января 2015
не удивили:
Суд в Саудовской Аравии приговорил мусульманского проповедника Файхана аль-Гамди к восьми годам тюрьмы и 800 ударам плетью за изнасилование и убийство своей пятилетней дочери. Он также должен выплатить один миллион саудовских риалов (примерно 270 тысяч долларов) в качестве компенсации матери девочки, своей бывшей супруге.

http://www.shans.com.ua/index.php?m=nr&in=449&ir=2...
автор gavrilenko • 18 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У вас других проблем мало?
Просто хочется, чтобы все знали, что в нашем мире есть и такие ублюдки.
Накладные мюсли• 18 января 2015
вот уроды. что у них в голове, не пойму...
Чупа-чупс• 18 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У вас других проблем мало?
Удалено администрацией...
Чупа-чупс• 18 января 2015
Удалено администрацией...
автор gavrilenko • 18 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
Согласен
Пургену мне• 18 января 2015
Ответ дляgavrilenko
об ублюдке из Питера знаете?
на него петицию не хотите подписать?
нечем заняться.
автор gavrilenko • 18 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
Обязательно подпишите петицию!
Сердючка• 18 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
Вы правы! Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство (Эберхард)
автор gavrilenko • 18 января 2015
Ответ дляМания-Величия
об ублюдке из Питера знаете?
на него петицию не хотите подписать?
нечем заняться.
Нет, не знаю.
неДоЖиру• 18 января 2015
Ответ дляgavrilenko
у нас детей на Аостоке убивают, за сегодня только двое и один тяжело ранен, а Вы о собаке... Жалко животных, безумно! Но в нынешней ситуации, это не та тема
Чупа-чупс• 18 января 2015
Да,конечно,нет слов!
Хочу в БАНю• 18 января 2015
В своей стране что ли таких уродов нет?
Сердючка• 18 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
В своей стране что ли таких уродов нет?
Сегодня ночью в 00.37 часов по спецлинии ’102’ в дежурную часть Днепровского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве позвонил мужчина, который сообщил, что в квартире на ул. Пражской двое неизвестных насилуют его девушку.
По вызову немедленно выехал наряд патрульно-постовой службы. Также на место происшествия прибыли представители одного из общественных объединений. Сотрудники милиции совместно с членами формирования зашли в подъезд и позвонили в указанную в сообщении квартиру, расположенную на первом этаже. В это время открылись входные двери, и неизвестный мужчина бросил в сторону сотрудников милиции взрывное устройство и быстро захлопнул дверь, после чего раздался взрыв.
автор gavrilenko • 18 января 2015
Ответ длянеДоЖиру
Сам с востока переехал..
Чупа-чупс• 18 января 2015
Ответ дляМания-Величия
об ублюдке из Питера знаете?
на него петицию не хотите подписать?
нечем заняться.
Удалено администрацией...
Пургену мне• 18 января 2015
Ответ дляgavrilenko
Нет, не знаю.
живодер из Санкт-Петербурга Алексей Мильчаков по кличке «Фриц»
отрезал головы собачкам на камеру и распространял фото в соцсетях.
Режь бомжей, щенков и детей! Убегай от шавок и сдавай своих - его девиз.
сейчас эта тварь развлекается в Украине.
А Вам саудовские изверги мешают.
Скелет дыни• 18 января 2015
Я даже такое читать не могу, ужас
Пургену мне• 18 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
я тем не создаю.
в каждой стране есть изверги, с саудоскими пусть местные власти разбираются.
Чупа-чупс• 18 января 2015
Ответ длянеДоЖиру
Цитата:
у нас детей на Аостоке убивают, за сегодня только двое и один тяжело ранен, а Вы о собаке... Жалко животных, безумно! Но в нынешней ситуации, это не та тема[/cit Автор с Востока,и не по наслышке знает о жестокости и ужасе и поклон ему,что не ожесточился,а думает о животных также. В Европе думают о людях и о животных,там и порядок
Чупа-чупс• 18 января 2015
Не только саудовские,вся жестокость ужасает,не важно где она
Показушница• 18 января 2015
Ответ длянеДоЖиру
А почему вы за всех решаете?
У многих, знаете ли, хватает сострадания на все живое
автор gavrilenko • 18 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Согласен
Чупа-чупс• 18 января 2015
Ответ дляПоказушница
А почему вы за всех решаете?
Спасибо,что есть такие как Вы и Автор,которые думают не только о себе
Пургену мне• 18 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
этим живодерам уже дали 5 лет, мало? петиция о самой жестокой мере. Какой - расстрел, электрический стул? Чем подписывающие петицию лучше от живодеров?
Хочу в БАНю• 18 января 2015
Страшнее человека зверя нет!
http://scotch.in.ua/content/0/read1352.html
http://vesti-ua.net/novosti/proisshestviya/4458-v-...
бифидобактерияЖоржик• 18 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
Ты головой ударилась?
Хочешь помочь-собирац вещии вези в детский дом, собирац еду и вези в приют для собак.
а не варнякай с пеной у хлебала своего поганого, какая ты хорошая.
Чупа-чупс• 18 января 2015
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
автор gavrilenko • 18 января 2015
Ответ дляМания-Величия
Им дали всего 5 лет, а они убили 8 животных! Сами посчитайте, это мало, или нет?