Хранительница чешки• 18 января 2015

Девочки,по чём сегодня грамм золота в изделии?

Перловая Кашка• 18 января 2015
у нас в місті по 700грн, лом десь до 400грн

автор Хранительница чешки • 18 января 2015
Интересно,а тут у девчат сколько?
Катька Пушкарева• 18 января 2015
ювелирная карта, там всегда дешевле чем у нас в городе. зайдите на сайт посмотрите! от 650 грн
Хомяк с пастой• 18 января 2015
50 дол +/-
Катька Пушкарева• 18 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
50 дол +/-
50 дол где? в ОАЕ? 50 дол. на сегодня 950 грн, можна найти и дешевле в изделии.
Хомяк с пастой• 18 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
можно конечно... а можно вообще золото не носить...
Мой ответ адресовался автору вопроса: 50 дол за грамм - это средняя цена бескаменки (по Киеву). В категорию бескаменки входят изделия без камней и фианитовая группа. Еще цена немного колеблется в зависимости от завода производителя, типа изделия, сложности работы, популярности модели. Хотите подробностей - задавайте правильно сформулированные вопросы.
Марс атакует• 18 января 2015
920 гривен в ремточмеханике

с_переулочк­а• 18 января 2015
Ответ дляМарс атакует
920 гривен в ремточмеханике
это за какое золото такая цена? какое должно быть изделие?
Марс атакует• 18 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
на все без драгкамней. и это со скидкой. инфа от пятницы
с_переулочк­а• 18 января 2015
так это шикарная цена! а камни если что, там на месте могут снять?
Виталина 777• 18 января 2015
у нас 920 хмельницкий
с_переулочк­а• 18 января 2015
Ответ дляВиталина 777
у нас 920 хмельницкий
это цена в ломбарде или где?
Хомяк с пастой• 18 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
это 585 проба. 750 - намного дороже.
Хомяк с пастой• 18 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
это цена в ломбарде или где?
это цена в магазине. в ломбарде золото принимают как лом, средняя цена 400грн. 585.
с_переулочк­а• 18 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
я запуталась, сдать золото по какой цене можно в ломбарде , ремточмеханике? а в магазине,получается 920 грн. девушка написала, это цена в изделии на продажу , когда мы покупаем, так?
Хомяк с пастой• 18 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
на покупку в магазине - 920грн за 1гр золота 585 пробы, сдать можете по 400грн за 1гр золота 585 пробы.
с_переулочк­а• 18 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
всё поняла, я говорю про цену что бы сдать, а темка про цену , что бы купить
Звездолётчица• 18 января 2015
900 за гр КЮЗ и Золотой век
Катька Пушкарева• 18 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Спасибо большое! Исчерпывающий ответ!

Автопортрет нурофена• 18 января 2015
Харьков : ломбард - 430грн, розница - от 700грн/грамм до 1000грн

если кто видит дешевле - берете,не раздумывая,т.к. отпускная цена с заводов 600грн/грамм.
а с этого года ВР вела дополнительный налог на клеймо - изделия только прибавят в цене.