ХдеЯсь?• 18 января 2015

Постоянная усталость и сонливость после праздников. Витамины?

Настроение у меня хорошее, это не депрессия и не аппатия. Просто все время хочется спать, сесть, прилечь, отдохнуть.. И нет возможности - начались рабочие дни, отработка по субботам, ребенок, домашние обязанности.. Ложусь рано, но легче от этого не становится. Недавно пила витамины против выпадения волос - очень ощутимый был эффект. Какие витамины попить, чтобы привести себя в чувство?
Стопясят раз обсуждала• 18 января 2015
сдайте анализ крови общий
может у вас гемоглобин низкий
если низкий, то скорее всего от недостатка железа
можете сразу сдать анализ крови и на микроэлемент железа
сразу будет понятно покупать ли витамины, или просто железо

гражданинГрубиян• 18 января 2015
печень! Вы ели , пили много и вредного на праздники - Ваша печень и пищеварительная пострадали и требуют восстановления. А витамины и усваиваться не будут нормально при плохой работе пищеварительной системы.
ludkin• 18 января 2015
Я все це списую на погоду))) Їжте мед і корисно і смачно.
Аню_та• 18 января 2015
Как вариант интоксикация организма. ЧТобы дать более точный ответ, могу протестировать. А как давно вы в этом состоянии?
А витаминки - тоже хорошо)) но не всегда их достаточно. Я пью Мега Хелл от НСП - суперЬ!!!:)))
Шопингмонстр• 18 января 2015
Я тоже после 6 не могу , просто ползаю. Многие жалуются , что погода .
Аню_та• 18 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Если в организме нет сбоев, то тогда погода на него не должна влиять. Согласны?
Шопингмонстр• 18 января 2015
Ответ дляАню_та
Согласна .

Аню_та• 18 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Согласна .
Надумаете разбираться со своим здоровьем - обращайтесь)
Шопингмонстр• 18 января 2015
Ответ дляАню_та
Вы врач , или извините гадалка?
Аню_та• 19 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Вы врач , или извините гадалка?
А вам что важнее - узнать про меня или про свое здоровье?:)))
Я нутрициолог.
Шопингмонстр• 19 января 2015
Ответ дляАню_та
Я нутрициолог.
Ну если обращаться к Вам , нужно знать чем Вы занимаетесь , или я не права? Кому доверяешь свое здоровье. Меня очень сильно смущают например сетевые биодобавки , Вы прочитала пользуеться nsp , доверяете ? А профессия у Вас чудесная !
Аню_та• 19 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
100% нужно знать чем.А вот насчет доверяешь - чтобы вам не рекомендовали -рекомендую проверять и мою информацию тоже)))Да, я доверяю НСП, но любое доверие на чем-то основано, просто в нашем арсенале не всегда есть нужная информация.
Я думаю, что это уже личный диалог, не всем интересный, предлагаю перейти в личку. Пишите))
Ulian@• 20 января 2015
немецкие лучшие витамины Ортомол http://vk.com/club83062115