Плету интриги• 18 января 2015
Вот и я поняла, что меня муж не любит
Вот и я сегодня поняла, что меня не любит муж...а есть ли такие, кто живет зная, что Вас не любят?
Плету интриги
• 18 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
есть - притом говорит прямым текстом .
А как Вы с этим живете? Как реагируете? Просто я в растеряности, как себя теперь вести...реву...жесть...
фрау Гитта• 18 января 2015
Муж меня обожает, я его люблю. Не представляю если бы жила и меня не любили...Автор, по- женски мне Вас очень жаль.
Плету интриги
• 18 января 2015
Ответ дляДоставучая
я мужа не люблю, если бы не материальная сторона разошлась бы(
Бывает..да, жаль, что материально зависимы. Желаю Вам разбогатеть и жить с любимым человеком)
Под пытками• 18 января 2015
Я вообще считаю что если у мужчины нет денег то он не нужен ( чтоб Жене выделял не менее 5000 $ в месяц это без шуб и украшений и отдыха)
Плету интриги
• 18 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо) Я вот тоже 5 лет думала, что любит...на какие-то вспышки агрессии старалась внимания не обращать, было в целом гладко...до сегодня...не хочу снова этот ужас...не хочу писать подробности...просто плохо...и при этом всем меня еще иплохой считает..
Под пытками• 18 января 2015
А то, что не любит , автор, он Вас так это его проблемы и даже не расстраивайтесь мужчины вообще примитивны
Плету интриги
• 18 января 2015
Ответ дляПод пытками
Я немного по другому мыслю, но как Вы мыслите это вообще круто впринцыпе)
Под пытками• 18 января 2015
Ответ дляПлету интриги
Загулял просто вот и издевается , не обращайте внимания скоро с любимой поссорится и опять Вас полюбит
Под пытками• 18 января 2015
Ответ дляПлету интриги
Так они Все такие , есть просто женщины которые самообманом занимаются
Под пытками• 18 января 2015
Вы с ним не ругайтесь и притаитесь , ходите как побитая овечка и выжимайте с него все что можно, и мой совет Вы на него смотрите как врач на псих больного , тогда оно легче и зла нет даже жалость появляется
Плету интриги
• 18 января 2015
Ответ дляПод пытками
Примитивны..да это оно! Точно! Если б руку не поднял..колено болит, упала...Не верю, что агрессию нельзя контролировать, набросился как зверь какой-то...не курит, не пьет, все в семью...наверное не любит просто...
Плету интриги
• 18 января 2015
Ответ дляПод пытками
Измен нет, не гуляет.
Под пытками• 18 января 2015
Ответ дляПлету интриги
Для мужчин на первом месте это работа еда а после секс и чем больше разнообразия тем лучше , все женатые мужчины отбывают наказание , и их такой природа создала
Ошеламиссимо• 18 января 2015
Ответ дляПод пытками
интересно просто, а Вам муж выделяет такие деньги? или мучаетесь с ним?
Под пытками• 18 января 2015
Ответ дляПлету интриги
Нет кто то есть у него , просто так не бывает , проверено и не только на себе , это типичное поведение и особенно злость , ему нужен скандал чтоб для самого себя хоть как то оправдывать свои поступки . Вы зависите от него финансово? Сколько он тратит в месяц на семью?
Плету интриги
• 18 января 2015
Ответ дляПод пытками
Как врач на психбольного) Я аж улыбнулась) Спасибо Вам)
Скользкая• 18 января 2015
Ответ дляМилашка Бо
ага, выделяет 5т
мечтает..мучаясь
Под пытками• 18 января 2015
Ответ дляМилашка Бо
Выжимаю , сопротивляется но понимает или так или уйду
Плету интриги
• 18 января 2015
Ответ дляПод пытками
Нет измен, все до копейки мне в руки приносит.
Под пытками• 18 января 2015
Ответ дляПлету интриги
Я когда так на своего начала смотреть я даже жалею его , ну а как на него злиться , может его любимая бросила вот и переживает , ну Вы его друг вот и поддержите
неДодекаэдр• 18 января 2015
Ответ дляПлету интриги
Может вы его спровоцировали? Даже самого спокойного человека можно довести до безумия.Я его не оправдываю конечно..
Под пытками• 18 января 2015
Ответ дляПлету интриги
Тогда просто хочет а нет возможности , но если он у Вас красавчик то таким еще платить могут, ну как платить женщина квартиру снимает стол накроет , проследить надо за ним
Птица Говоруша• 18 января 2015
Ответ дляПод пытками
Вы значит 100 % не за мужем,у вас просто девичьи фантазии,в семье бывают разные периоды ,бывают и взлеты и падения.
Ошеламиссимо• 18 января 2015
Ответ дляПлету интриги
Вам это не поможет... не утешайте себя!
Будет еще тяжелее ощущение!
Очень сложно жить с человеком, который не просто не любит Вас, но просто не уважает. В браке должно быть хотя бы уважение к партнеру, а если его нет, то как бы Вы не старались делать вид, что все ок, себя то не обманешь. И даже денежная составляющая не поможет.
Я за расставание в таких случаях. Живя с человеком, который Вас не любит и не уважает, Вы не уважаете сами себя и теряете шанс на счастье с другим.
Будет еще тяжелее ощущение!
Плету интриги
• 18 января 2015
Зная о его вспыльчивости, я наоборот всегда очень акуратно себя веду
Ошеламиссимо• 18 января 2015
Ответ дляПод пытками
Я так поняла, что это Ваши фантазии...Уйдите, думаете таких как Вы мало?
Ха, да все женщины между собой похожи (не имею ввиду внешне).
Детектор лжи• 18 января 2015
Ответ дляПод пытками
Значит вы никогда не любили.
Под пытками• 18 января 2015
Вам надо отвлечься и поискать в соц сетях когото симпатичного , кто комплимент Вам сделает , не надо ни с кем встречаться , это уже блядство а просто общение чтоб почувствовать себя востребованной а этот Ваш приползёт с извинениями, Вы главное ведите себя как удав спокойно, поверьте я такого монстра приструнила