Кашпо• 18 января 2015
дайте проверенный рецепт бисквита шоколаднго
Пеку впервые, хочу именно удачный рецептик
Спасибо!
Marika2012• 18 января 2015
5 яиц,1стак сахара,1ч.л разрыхлителя,стакан муки,но 3 стол. какао,тогда муку 3ст.л. снимаю.
Marika2012• 18 января 2015
яйца обязательно холодные!!!взбивать с сахаром 7минут,потом все по чуточке добавлять
5 яиц, 1 стак сахара, 1 стакан муки (без всякой химии - разрыхлителей), если шоколадный - заменить 3 столовой ложки муки на какао (его лучше размешать с мукой и все просеивать).
Желтки отделить от булков. Белки збивать с половиной сахара до твердых пиков. Желтки взбивать отдельно. Потом все очень оккуратно перемешивать (не круговыми движениями, а сверху-вниз). Выпекать при температуре 180 град мин 40. Ни в коем случаи не открывать дверцу духовки, а то торт осядет. Удачи Вам!