ХуАнита• 18 января 2015
Тортик с вишнями,кто знает срочно
Это тортик который запекаются рулетики с вишнями,укладываются пирамидкой и заливается сметаной. Вопрос вот в чем,эти рулетики заливать горячими или дать им остыть. Если остыть,то полностью?Первый раз вообще пику?
Болтушка Му• 18 января 2015
дать остыть и не заливаются сметаной а сметанным кремом перемазываются
120-120-120 (не худею)• 18 января 2015
Монастырская изба? остыть полностью и тогда смазать и на 12 часов пропитываться
ХуАнита
• 18 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
пИка при чем???
Пика действительно не причем!!!
oksanaparallel• 18 января 2015
Как хотите, но : если у вас маслянный крем, лучше холодными мазать, если взбитая сметана, то пусть чуть-чуть постоят ( 15-20 мин.) и мажьте, но не торопитесь, пять нижних положили и смазывайте несколько раз по чуть чуть, потом четыре тоже самое и т. д.
ЛюбимаЯНЬ• 18 января 2015
я выкладываю в протвень и на несколько часов заливаю сметанным кремом (так все трубочки хорошо пропитываются кремом), а потом аккуратно складываю пирамидкой и чуть смазываю кремом со сгущёнкой
dostoverno• 18 января 2015
Пеку по рецепту сайта kyxarka.ru,торт’Монастырская изба’,есть видео,рецепт проверен.
Фима Собак• 18 января 2015
Ответ дляAlexsis 17
остывшие трубочки смазывайте.
Вот мой рецептик этого торта: