Ждушечка• 18 января 2015
Автор темы "Онлайн-клуб анонимных обжор"отзовитесь, тему создавали в апреле 2014
Вы еще уточняли, кому и как будет интересно вести общение, в скайпе или фейсбуке.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-421445 . Как успехи по созданию клуба? Я думаю, даже 3-5- человек в кругу уже будет эффект от общения.Отзовитесь, жду.
Добра всем!• 18 января 2015
да, она онлайн
мне тоже интересно было бы
и еще интересно куда она ходила, где собираются такие группы
а то прям беда
мне тоже интересно было бы
а то прям беда