Железный коготь• 18 января 2015
питание в школах КИЕВ что слышно?
У нас учительница сообщила что завтра не будет
Госпожа Белладонна• 18 января 2015
Бесплатные завтраки - отменили, питание на ГПД - 13 грн (было 7)
Не прохожу мимо• 18 января 2015
Завтраки для младшей школы до каникул были бесплатные! Завтра идем первый день после каникул!:))
Голубая устрица• 18 января 2015
на платной основе по желанию, у нас завтрак 13грн., обед 14 вроде.
палка-копалка• 18 января 2015
Обеды всегда были платные (12грн.). А с завтрашнего дня и завтраки платные теперь, сказали 8грн. завтрак будет.
Смурфик• 18 января 2015
Питания не будет 2 дня.Потом полная стоимость.Завтрак-11гривен,обед--12-13.Даже для первоклассников.
Фрекен бок• 18 января 2015
Завтра идем в школу Киев
Сколько денег давать ребенку с собой т.к. останется на продленке? Не могу дозвониться .
Обычная школа.
Фрекен бок• 18 января 2015
Ответ дляСмурфик
Спасибо.
Может тогда научатся родители контролировать чем кормят их детей.
палка-копалка• 18 января 2015
Ответ дляVIKYSIA
у нас 9
Видимо школа сама устанавливает. Но соласитесь, 1грн. роли особо не играет. Да я и сама понимаю, ну реально что на 8грн. могут приготовить? Если пирожок 4 стоит.
Болтушка Му• 18 января 2015
Ответ дляVIKYSIA
как оно будет, кто не платит заглядывать в рот будет, тому кто ест, всех ведут в столовую
значит оставят в классе!
Госпожа Белладонна• 18 января 2015
Ответ дляФрекен бок
Завтра идем в школу Киев
Обычная школа.
У нас обычная школа, позвонила учительница, сказала 13 грн
Болтушка Му• 18 января 2015
Ответ дляVIKYSIA
у нас не оставляют, не имеют право, ведут всех, она за них отвечает
у нас 2 человека не ело так всегда в классе оставались!
Фрекен бок• 18 января 2015
Ответ дляVIKYSIA
Есть же льготники. Им скидки и льготы.
Не думаю, что переселенци будут платить.
Госпожа Белладонна• 18 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
Уж лучше на эти деньги давали компот и пирожок.
ЯяяКакаджамбо• 18 января 2015
Нам вообще сказали, что столовая будет закрыта, плати - не плати, кормить никого не будут. Сказали, что дети будут есть в классе то, что дадут родители. Я в шоке, на что будет похож класс после обедов.....
Болтушка Му• 18 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
это киев??
Болтушка Му• 18 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да, Киев, Березняки
нифига себе!! мы на воскресенке пока ничего не знаю! и звонить училке не охота!
Strekoza!!!• 18 января 2015
Мой сын не ест в школе, ему не вкусно. Я лучше ему дам с собой яблоко или печенье и чай. Не вижу проблемы
То чем кормят слабо можно назвать здоровой пищей для ребенка
Болтушка Му• 18 января 2015
Ответ дляStrekoza!!!
а у нас вкусный хороший обед и ваш ребенок в школе с 8-18 как мой?
Гороховая• 18 января 2015
У нас сказали,что не будет ни завтраков,ни обедов,ни буфета.Вообще НИЧЕГО.