ну почему из целой вазочки одинаковых печений нужно схватится за одно и друг у друга забирать? Разделила на двоих это печенье - истерика, хотим целое. Ну блин, их же целая ваза -одиинаковыыыых!
У вас так же?
Мир Мир Мир!• 18 января 2015
Нет, стараются давать друг другу получше, побольше хоть и со скрипом часто, такое присекаю сразу.
Бесконечность-не предел• 18 января 2015
Мои половинки тоже вообще не едят. Только целое. И игрушки всегда нужны им одни и те же
Мир Мир Мир!• 18 января 2015
Ответ дляNikocha
у нас такое редко бывает, но если бывает - капец. разница 2 года
У нас 3,5, сейчас моим почти 9 и 5,5. Психолог посоветовала подарить одну игруху на двоих, купила на Рождество одну куклу Настенька, сразу предупредила - подарок на двоих, делить не разрешено. Между собой решили, что пока одна в школе др. играет, потом наоборот. Пока правил придерживаются, не ссорились не разу.
Ответ дляМир Мир Мир!
ну ваши постарше, моим все покупается в двойном экземпляре.
Мир Мир Мир!• 18 января 2015
У нас игрушки все по-отдельности вообще, у каждой свои, общих почти нет, ну кроме мелочи ерундовой. Если кто хочет игрушку сестры, должен спросить, иначе ни-ни. Так приучила с детства, во-первых пусть учатся уважать друг друга, во-вторых они должны знать, что у них есть свое, личное, как и место в комнате, куда не залезет никто. А иначе будут войны как у нас с братом в детстве.
Мир Мир Мир!• 18 января 2015
Ответ дляNikocha
Да, у Вас еще малыши, терпения Вам и здоровья деткам
lady_friend• 18 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Да купили две разные машинки - война
купили 2 одинаковые - нужна одна и та же
Мир Мир Мир!• 18 января 2015
Ответ дляlady_friend
Да купили две разные машинки - война
вот у нас с братом так было, притом что и разнополые, и 6 лет разницы. Представляю как маме тяжело было...
lady_friend• 18 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
и мои половинки не едят - балованые)))
lady_friend• 18 января 2015
Ответ дляNikocha
я до сих пор помню как им было 2 и 4, нашли под креслом обломок желтого карандаша - такая война с истерикой была. я тот желтый карандаш на всю жизнь запомнила
вот нам как раз сейчас 2 и 4