Кукарачка• 18 января 2015
Подскажите салатик со стручковой фасолью
Обычно обжаривала фасольку с чесноком, но хочется лёгкий салатик, чтобы стручковая фасоль была отварная. Может кто знает хороший рецепт, заранее благодарна!
Губки-уточкой• 18 января 2015
отварная фасоль и выреные яйца,заправить подсолнечным маслом ,мне нравиться когда салат теплый)
Галябалована• 18 января 2015
фасоль,перец сладкий красный,кукуруза консерв. красный лук и соломкой порезанная ветчина заправить оливковым или подсолнечным маслом,я еще иногда творог добавляю если нет ветчины. салат вкусный могу миску сама слопать

Сижу на стуле• 18 января 2015
и еще с тунцом ничего такой:
отварная фасолька стручковая+тунец консервы+яйца вкрутую
тоже майонезом заправить (совсем немножко)