Пропеллер на 6 персон• 18 января 2015

шилак

наверное 90% женщин уже опробовали шилак. я вот тоже созрела.
когда делаешь сколько нельзя мочить руки непосредственно после окончания процесса? а то в этот день у меня подготовка к д.р. дочери. или лучше не стоит в этот же день?
Скокмоно - стокнуно• 18 января 2015
Сразу можно,,,,, впервые слышу о таком ограничении, если честно
автор Пропеллер на 6 персон • 18 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я не говорю что оно есть. просто не знаю
Ревнивая жена• 18 января 2015
гель-лак, автор. э
можно сразу. хоть при наращивании у меня гель отслаивается, но гель-лак держится отлично.
Ответ дляРевнивая жена
гель-лак, автор. э
гель лак и шилак это разные вещи?
Секретница• 18 января 2015
а мне мастер говорит не мочить первые 3 часа...
Оченьценная• 18 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
гель лак и шилак это разные вещи?
Shellak это фирма гель лака
Оченьценная• 18 января 2015
Ответ дляСекретница
бред. Я себе делаю сама и сразу же посуду мыть)))
Ответ дляСекретница
так вот и я такое где-то слышала
Ревнивая жена• 18 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
гель лак и шилак это разные вещи?
шеллак вообще-то. это название оригинального гель-лака. так же, как наоми, коди и прочие. а общее из название - гель-лак. это как все подгузники памперсами называют.
Губки-уточкой• 18 января 2015
Ответ дляСекретница
бред
Ответ дляРевнивая жена
спасибо
Секретница• 18 января 2015
шелак это фамилия мужчины который придумал гель-лаки
Скокмоно - стокнуно• 18 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
гель лак и шилак это разные вещи?
Шилак- это одно из названий фирмы гель лака
Автор, не переживайте, сразу мочить можно))
Ответ дляОченьценная
это как раз по мне)))
Ревнивая жена• 18 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
спасибо
нэ за щто
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
спасибо)
а сколько времени занимает? например если это лунный будет?
Оченьценная• 18 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
зависит от мастера. около часа
Секретница• 18 января 2015
мастер моя два месяца назад закончила курсы, на курсах было сказано что руки мочить нельзя сразу
Сигарный шланг• 18 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
лунный нинче не в моде
Ответ дляСигарный шланг
лунный нинче не в моде
а какой? я со стороны практичности. дольше будет вид иметь.
Улыбчик• 18 января 2015
Ответ дляСекретница
Это неправильно, настоящий шеллак не боится воды, я уже два года крашу ногти шеллаком, держится три недели, после снятия липкого слоя, мою руки.
Ревнивая жена• 18 января 2015
автор, вы сама себе будете делать или у мастера?
Ревнивая жена• 18 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
да все они одинаковый вид имеют, если технологию соблюдать. или вас заботит внешний вид отросших ногтей?
Каравай-каравай• 18 января 2015
Ответ дляУлыбчик
руки помыть и пойти мыть посуду в горячей воде это разные вещи. Производители гель лаков рекомендуют хотя бы 1-2 часа не держать в горячей воде. Скажу так одно время тоже сделала и пошла в ванную горячую два снялось сразу.... Делаю как себе, так и клиентам. Испытала на себе, поэтому советую клиенткам хотя бы час. Пользуюсь Креатор, Наоми , Коди. Так с Креатором такого не происходит, хотя его производитель рекомендует часа 2 руки не мочить в горячей воде. С Коди такое наблюдалось. НО.... Все индивидуально)
язззззь!!!• 18 января 2015
Ответ дляСекретница
Ну, если поумничать, шеллак это природная смола, пластинки раньше из нее делали.
А по вопросу - мочить руки можно
СКИБИДЫШь• 18 января 2015
Мочить руки можно, а вот парить в горячей воде-нет, через 2-3 часа.