Девочки, сил больше нет смотреть на этот ужас! Вне политических взглядов, давайте отбросим все плохое и все вместе в 00 часов откроем окна и пошлем в открытые небесные врата просьбу о мире. Это волшебная ночь и все, о чем попросишь сбудется. Я ничего так ни хочу, как того, чтобы мои дети не увидели войны. Я верю, так и будет!!!
Sunny_Vicky• 18 января 2015
Ответ дляludakap
я за, но в 00 это не туда, все что в 00 это просить не у того кого надо.
В смысле?