Путающаяся• 18 января 2015
Хороший санаторий.
В последнее время отдыхали в харошем санатории . Поделитесь отзывами .
Бутербродница• 18 января 2015
Ессентуки - аджиевского)) нам больше понравилась чем Квитка полонини в Сваляве, а еще Воеводино -супер, еще хочу
Путающаяся
• 18 января 2015
Ответ дляБутербродница
Какой профиль Воеводино?
Путающаяся
• 18 января 2015
Ответ дляleslyk
в Крыму - Мисхор
В Мисхоре была и не один раз . Сейчас в Крым не хочу ехать .
Люблю кетчуп• 22 января 2015
Была в Варах много раз и я и моя мама. Там большой выбор конечно. Мы били последний раз в Роял Ридженал. Он новый, хороший санаторий, хорошее и много лечебных процедур разных. Покупаем у фирмы в Киеве они чешская фирма. Если что могу дать контакт и скажите что от меня будет скидка.