хочу на крестины малому кумы сделать торт из памперсов, может у кого то есть пошаговые идеи, может кто то делал, сколько нужно приблизительно памперсов для 3 ярусов???и еще -может кто знает сколько штук памперсов в упаковке бела 3 ???
Guernica Picasso• 18 января 2015
Может, я чего-то не понимаю, но кому это нужно? Подарите отдельно торт и отдельно памперсы. Где хранить потом памперсы без упаковки?
Guernica Picasso• 18 января 2015
Ответ дляYuma
Господи, ну кто это придумал - торт из памперсов?
Из прокладок почему никто не делает тортов - подруге на ДР, к примеру?
Это хоть оригинально!