Не фонарь• 18 января 2015
Его деньги- ЕГО деньги?
Навеяно темой девушки. которая не может купить себе колбасы, а обхаживает мужа и давиться слюнями. У вас в семье как? Что деньги на что идут и позволяете ли вы такое отношение к себе, если работает только муж?
ШапкаУшанка• 18 января 2015
працюю я і чоловік він мене годує своєю ложкою останне з рота віддасть . Такого немає.
Брынза• 18 января 2015
Зарплата мужа -это семейный бюджет. Зарплата жены -это зарплата жены.
Если позволять расслабиться, то садится на шею.
Трахтибидох• 18 января 2015
Я в декрете не могу сидеть просто так. Ведь не сложно и подзаработать. Мне стыдно было бы просить у мужа деньги на помаду и шмотки. А его задача принести мамонта в дом, и колбасу в том числе.
Интимная• 18 января 2015
Нет конечно. Работает только муж, но он меня ведь не на мусорке нашел. У меня высшее образование, я работала когда мы поженились. Переехали в другой город, у него работа хорошая, а мне найти не удалось. На базаре принципиально за тыщу грн работать не хочу, уже пробовала. Я тоже читала ту тему.Страх и ужас, на фик таких мужей!
Пульт от линолеума• 18 января 2015
Зарабатывает муж, деньги лежат дома в общем доступе. А вообще планирую бюджет я.
Ширли-Мырли• 18 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
работает только муж, все деньги отдает мне
так же
сектантка• 18 января 2015
Я работаю и муж работает. Все мои деньги - мои деньги, а деньги мужа - НАШИ)) За его счет продукты, одеваемся. А мои деньги на мое усмотрение. Хочу что то себе куплю, хочу что-то вкусненькое домой принесу, или куплю мужу что-то.
былоИпрошло• 18 января 2015
работаем оба. мои деньги идут на оплату квартплаты и на уход за собой. его деньги на содержание авто, еду, развлечения и т.д. откладываем по мере возможности.
Но вообще четкого раграничения денег нет. У кого есть деньги, тот и тратит. Чаще деньги есть у него.
Ленивица-красавица• 18 января 2015
з.п. мужа это семейный бюджет, пока я не работаю, питание , оплата комм. услуг, садик/школа, с детских беру одежду детям. з.п. мужа не велика +подработка с нынешним ростом цен, но пока нормально
Трынди-брынди• 18 января 2015
Мой муж считает то его зп это ЕГО деньги. Сам решает что покупать и распределяет деньги....говорит когда выйду на работу то моя Зп пойдет в общий бюджет. И должна отчитываться. (((Зп маленькая!
Шиндыручек• 18 января 2015
Ответ дляБрынза
вот и у нас так, по другому дела не будет...
Та никада в жизни• 18 января 2015
У нас наоборот. МОИ деньги - это МОИ деньги. И ЕГО деньги тоже МОИ! Шучу)) его деньги - ОБЩИЕ.
Спасатель Малибу• 18 января 2015
Хоть тут пожалуюсь(((
Работает только муж, деньги все на его карточке, дает выдавцем по 50, 100грн я ему чеки приношу... Надо есть унижаться-поору наревусь-его попустит на время(без чеков), но выдавцем. Когда дочке что то покупаю всегда вопрос от него: а это ей точно нужно? Хотя себе может позволить очки Рей Бен покупать и на работу на машине...
Когда я работала конечно же деньги были общие...
Блин, он же не были таким желобом 10лет назад...
Опять реву...
Зефирная попка• 18 января 2015
Деньги муж приносит, они общие. С первого дня брака общий бюджет ,тогда еще оба работали.
Соседушка• 18 января 2015
не читала такую тему, ссылочку можно?
у нас все деньги общие, все доходы в одну кучку, а потом каждый берет сколько нужно
Канализационный люк• 18 января 2015
Работаем оба.
Когда вместе где-то, платит за все как правило муж.
А так дети то у меня то у мужа могут попросить на мелкие расходы, в школе тоже оплачивает тот, кто приводит детей.
За коммунальные, как правило, плачу я. Машину свою тоже сама обслуживаю.
Большие покупки согласовываем.
Спасатель Малибу• 18 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Как же я вас понимаю... Хоть у моего зп и не маленькая
ПАЦАНКА О• 18 января 2015
Нет!!! Не его!!! Я иногда шучу, как он мне дорого обходится. И каждый раз распрашиваю на что он столько то потратил и сколько стоит. Один раз 300 грн себе оставил, а я чуть с ума не сошла!!! Ну на кой ему деньги???!!!
Из Кукуева я• 18 января 2015
Работаем оба, детей пока нет. ЗП у него не отбираю,но знаю где лежит)))Если что-то нужно-беру, потом говорю, что взяла.Он в мои деньги вообще не мешается. Предлагал отдавать деньги мне, но я так не хочу.Во-первых, люблю, когда муж мне делает сюрпризы и подарки, а во-вторых, видела как-то как муж сестры просил у нее 50 грн ’на пиво’...и как-то противно стало.не мое это...
Из Кукуева я• 18 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Хоть тут пожалуюсь(((
Опять реву...
мне еще бабушка моя говорила-только за жадного замуж не выходи.все-таки жлобство-одно из худших качеств...
Рыжик-пыжик• 18 января 2015
пока не работаю... , еда и коммуналка, проезд - за его счет, но косметика и одежда и маникюры и тд. за мой счет, изредка за его
сейчас на
Прячусь от Всех• 18 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Хоть тут пожалуюсь(((
Опять реву...
и у меня так..правда без чеков. Заставляет идти на работу.а куда?????? Дома не представляю как можно зарабатывать и подрабатывать(((( вот и выпрашиваю у него на сигареты или на еду ребёнку.
Не фонарь
• 18 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Хоть тут пожалуюсь(((
Опять реву...
а че реветь? Сами виноваты... позволяете такое.
Айболитная• 18 января 2015
муж работает,я подрабатываю иногда,деньги лежат в одном месте,берем кому сколько надо
Не фонарь
• 18 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
сейчас начинаю немного барзеть и покупать себе вещи за его счет
почему борветь? надо продолжать уже борзеть))