Гороховая• 18 января 2015

Maclaren techno xt или Peg Perego SI ? зайдите владельцы макларенов

Передали нам родственники в подарок макларен колясочку.у нас есть перего си,катаю уже второго ребенка в ней,дочке сейчас 1,6.колясон этот просто обажаю,но руки чешуться новую катать.Вот думаю стоит или нет,или лучше заменить колеса в переге и катать дальше,дочка уже не маленькая,а макларен продать.или лучше перегу продать и катать в макларене?дома покатала нравиться.
Результат:
вже голосів: 22
13 (59.09%) макларен
9 (40.91%) перего
Tatyana_1975• 18 января 2015
У нас была Макларен -любимица всей семьи!

Надежда наш компас• 18 января 2015
Если бюджет позволяет - катайте себе на здоровье в Макларене))))) Если нет, то чего спрашивать - продавайте и купите детям что-то хорошее и габаритное с игрух
Кукарачка• 18 января 2015
Макларен катайте)
Перега по сравнению с ним - корыто.
Знаю, катала обе.
Khadi-Ayuroma• 18 января 2015
А где вы берете колеса к Перего? мы раньше брали в Донецке в йирме одной, вряд ли они еще работаюь..
Сегодня на диете• 18 января 2015
Лучше прогулки Макларен коляски нет!!!
автор Гороховая • 19 января 2015
Ответ дляKhadi-Ayuroma
позвоните в сервисный цент амиго,у них можно заказать,я звонила 2 недели назад.но пока не заказала,думаю
автор Гороховая • 19 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
Лучше прогулки Макларен коляски нет!!!
меня смущает сидение в макларене-оно очень не глубокое и ребенок полулежа,моя дочка не хочет так особо сидеть.в переге даже не пристегиваю-есть бампер и она глубоко сидит,пристегивала когда была меньше
MarryV• 19 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Присоединяюсь к мнению. Если средства позволяют оставить коляску, то я за макларен и вам будет разнообразие после переги и коляска действительно очень хорошая. А перегу можно продать тоже хорошо.