СиренаФеоктистовна• 19 января 2015
что за реклама лезет в обьявлениях? как ее удалить?
СиренаФеоктистовна
• 19 января 2015
на весь экран..капец...кс цену набивает? или всех отпугивает?
Левый Локоть• 19 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
А я вообще испугалась, она как заорет на всю комнату:)
ни сна ни отдыха!
Живчик-счастливчик• 19 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
я тоже думала что дочь проснеться
75В• 19 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
у меня тоже как заорало
Муроводчица• 19 января 2015
и я с утра была сильно удивлена новшеством....я все понимаю-но не на всю страницу и во весь голос
Не куру• 19 января 2015
капец, на холеру оно нам надо? Эта реклама- это не реклама, это раздражитель какой-то, пытаешься сразу же выключить. Кто будет досмтривать до конца весь это бред? Нам ТВ мало?
Не стесняюсь• 19 января 2015
Такая реклама вызывает один негатив, не думаю что хоть один досмотрит до конца и узнает чего там они предлагают, орет безбожно - просто пукает, сайту минус за аткую рекламу, отпугнете вообще людей
ОйЙой• 19 января 2015
у мене лафаробіон кричить-чуть кондратій не розбив спросоння(((((не могла зрозуміти ,що то таке(((((((його якось можна позбутися??
Я в дамках• 19 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
поставьте адблок и будет Вам счастье
Царевна Лягушка• 19 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
поставьте адблок и будет Вам счастье
а что такое адблок? Как его установить?
забиякина• 19 января 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
а что такое адблок? Как его установить?
И никакой рекламы.