Бабканадвоесказала• 19 января 2015
Я заблокировала карту, могу ли пользоваться счетом через приват 24?
Бабканадвоесказала
• 19 января 2015
да, пишет, что неправильно введен пароль, но он вводится правильно, типа так блокируют
КрейсерАвроровна• 19 января 2015
Что за карта? У меня Универсальная (именная) + дублирующая ее неименная с другим номером (была выдана на тот период, пока выпускалась Универсалка).
Универсальную заблокировала из-за мошеннических действий.
Картой-’зеркалом’ и счетом пользуюсь.
ПриватБанк• 19 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Уважаемый Клиент!
Если Ваша карта заблокирована, операции в Приват24 с нее будут не доступными.
Если Вы не можете войти в Приват24, и возникает ошибка, сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, чтобы мы могли проверить причину.
С уважением, ПриватБанк.