СМСница• 19 января 2015

Скажите,пожалуйста,косметика ИВ РОШЕ как по качеству,есть ли подделки ????

Мамзелькин• 19 января 2015
а что вы хотите у них приобрести?

КучМала• 19 января 2015
Обычный уровень массмаркета. Подделок нет.
осень_осень_харашо• 19 января 2015
Вся косметика бомбезная!!!Я на прямую с сайта заказывала,еще и подарков куча!!!Рекомендую!!!
Гу го гу го гу• 19 января 2015
Обычная косметика масс, смысл подделывать дешевую косметику?
Крутышка-Пышка• 19 января 2015
Много лет заказываю напрямую с их же сайта, качество хорошее, всё индивидуально, что-то подходит, что-то нет, я лично люблю ив роше.
спальное место• 19 января 2015
Подобається! Маю алергію на недорогу продукцію (Гарньє, Оріфлейм, Фармасі).
автор СМСница • 19 января 2015
Ответ дляМамзелькин
а что вы хотите у них приобрести?
в общем узнаю,есть девочки,на этом сайте,которые продают намного дешевле оф.сайта,вопрос почему такая разница в цене????))

Ума Палата• 19 января 2015
Ответ дляСМСница
там наценка же .а девочки беру со скидкой как для работника ив роше
автор СМСница • 19 января 2015
Ответ дляУма Палата
хорошая наценка, в 2-2.5 раза))))))))))))))))
автор СМСница • 19 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
виши для Вас тоже дешевая косметика????))))
Ляленочка• 19 января 2015
Так зарегистрируйтесь в Ив Роше и берите себе в удовольствие и еще куча подарков.
Гу го гу го гу• 19 января 2015
Ответ дляСМСница
виши вообще то порядочно дороже. Но мне она не нравиться просто, да и косметологи не рекомендуют. Ля рош позе, норева, авен лучше. Да и я люблю еще просто натуральную косметику (масла, нат. шампуни). Покупаю в магазинах для косметики своими руками и на айхербе.
Из ив роше люблю увлажняющий крем гидра вежеталь. Хороший и недорогой. декоративка - ничего не понравилось( Гели для душа неплохие.
автор СМСница • 19 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
ценовая политика на крема у них одинаковая))))
Гу го гу го гу• 19 января 2015
Ответ дляСМСница
да ладно))) полгода назад покупала крем аквалия виши за 155 грн, он мне не подошел, отдала подруге. А подруга недавно купила на кидстаффе крем тот же веджеталь за 39 грн... разница есть) И часто в ив роше акциии, можно вообще много весго и нашара набрать. В виши таких акций нет. и почему вы именно виши в пример привели?
КучМала• 19 января 2015
Ответ дляСМСница
Смотря сколько они продают) Там часто акции 2 по цене 1, или 40 проц скидки на ср-ва. Плюс подарки высылают, выходит дешевле. У меня мама увлекается, ее возрастной коже подходит серия с ценными маслами.
Мурзилка• 19 января 2015
Ответ дляСМСница
потому что возможно было куплено, когда кур был ниже. Ну вот цена ВВ крема на сайте 180 грн сейчас. Еще 2 мес назад я брала по акции ( это только если акция , и то не всем) - 2 ВВ по цене 150 грн.... Берешь на сумму 240 - получаешь ьуал воду в подарок, а потом эту воду можно продать... Хотя ее цена на сайте 350 грн и выше. Вот вам и ответ.
літо4ка• 19 января 2015
Ответ дляЛяленочка
киньте ссылку на регистрацию,пожалуйста
Гу го гу го гу• 19 января 2015
Ответ дляліто4ка
киньте ссылку на регистрацию,пожалуйста
так она не нужно, просто оформляете первый заказ и вам вышлют номер клиента, пароль и т.д.
автор СМСница • 20 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
пользовалась им ,по-этому привела в пример))

Гу го гу го гу• 21 января 2015
Ответ дляtanellka17
при нынешних ценах на все, уже и виши кажется довольно демократичным. тем более покупаете его не каждый месяц.