{СоJIнТсЕ}• 19 января 2015

Истек срок валютного депозита в НАДРА, а валюту не выдают(((

Вообще, предлагают только выдать его в грн. Это так и есть? или все таки можно заказывать какую то минмальную сумму каждый день?
Кто сталкивался, что делали?
Амели на мели• 19 января 2015
не соглашайтесь в грн
жар-птица Нюра• 19 января 2015
если предлагают в грн., то забирайте в грн. Потом и этого могут не отдать...
черная мамба• 19 января 2015
Нам в укрсиббанке выдают в у.е.но нужно заказывать ,её больше,чем 15 000 грн за раз.выдают без проблем,хоть каждый день ходи.
черная мамба• 19 января 2015
Не больше
энциклопУдия• 19 января 2015
должны выдавать в долларах эквивалент 15000грн. а лучше прочтите дома договор весь и узнаете, как они должны выдавать депозит и ткнете их носом
Директор Пляжа• 19 января 2015
Ха, Надра взагалі грабіжницький банк. Дивно, що хтось ще вкладав у нього гроші. Забирайте негайно на будь-яких умовах. У нас були 2 депозити - гривневий і доларовий 2008 року, коли долар стрибнув, не хотіли віддавати ні той, і той. При цьому у постанова Нацбанку про тимчасове припинення видачі депозитів закінчилася, а вони не віддають і все! Хіба що судитися з ними, судові витрати і т.д. В результаті аж через декілька років можна було забрати і то не готівковою - а розрахуватися карточкою безналом по 5 тис грн. щомісяця. Геморой ще той був. Скоти! Цей банк не має права на існування.
Директор Пляжа• 19 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Чхали вони на договір. З ними можна тільки через суд.
энциклопУдия• 19 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
смотря какая сумма у человека лежит. может и есть смысл судиться
автор {СоJIнТсЕ} • 19 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
пара тыщ долларов(((