Наездница• 19 января 2015
За сколько реально продать дом в хорошем месте?
Здравствуйте . Есть ли тут специалисты, а может и будущие покупатели? Я продаю дом, и мне бы хотелось навести справки за сколько его реально щас продать.
Кратко о доме- 1 этажный, 15 км от г. Винница. В хорошем месте, много земли, сооружения- летняя кухня, погреб, сараи, гараж, сушня..
По домом долина , за долиной пруд, сад замечательный . отопление газ, есть печь, вода с колодца.
Дому 40 лет если не больше. И он требует ухода, в нем никто не живёт, жил дед с бабушкой. Если есть тут люди которых заинтересует пишите. Я думаю продать за 70 тыс. у.е. Реально?
Басноплетка• 19 января 2015
15 км. от Винницы это в селе? Старый дом с кучей сараев и без воды
, за 70000 это шутКА??????
Брюльтик• 19 января 2015
Не впечатлил, сорри.
Есть более новые, из современных материалов и отделки, с теми же исходными данными. И стоят 5-7 тыс.
Брюльтик• 19 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
за тыс 5 у.е реально
В селах вокруг Полтавы такие дома по 5 тыс. гривен и полно
Это шутка? Подружка в Виннице продала дом (неделю назад) - на участке два дома - до 10 лет, земли правда не много около 10 сот, один дом - с хорошим ремонтом+ техника, мебель, второй немножко попроще, до транспорта минуь 10 - 60тыс.долларов.
Моя бабушка живет в 20км. от Винницы (в сторону Немирова) соседский дом продали за 12тыс.грн. - земли 40сот, и дом на участке - правда старый, + хоз. постройки, колодец.
Бегущаяпо• 19 января 2015
Вы шутите? 70 км от Киева с таким же приданным дом за 30 штук тяжело продать, а ваш х...знает где!
Дама с собачкой• 19 января 2015
К сожалению, сейчас рынок недвижимости стоит. У нас недострой под Киевом, 50 сот, хорошее место, соседи генералы и т.д. вложили больше 150 тыс. у.е., сейчас бы за 30 тыс продать, но никому не надо.
Наездница
• 19 января 2015
Девчонки но нам квартира нужна. Если я породам за 20 тыс у е то мне не хватит((( у меня семья ,муж. ребенок живём у свёкра но сами знаете чужой дом. . может какой крутой купил бы...там такое место что во дворе можно бассейн выкопать и виллу построить было бы желание))
Дама с собачкой• 19 января 2015
Ответ дляНаездница
Автор, Вы наивная как маленький ребенок:) Ну кого в наш время интересуют чужие проблемы, все продается за бесценок сейчас. Крутые свои деньги считают и разумно их вкладывают, вот по этой причине и богаты.
Брюльтик• 19 января 2015
Ответ дляНаездница
Вы троллите, признайтесь?))) Сами выкопайте, постройте и живите
Брюльтик• 19 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
Причем, вкладывают ЗА пределами Украины. Кто в зравом уме будет покупать ’шевченкивську хатку’ в глухомани?
Раздражевская• 19 января 2015
а ну если вам нужно свое желье то конечно,чего это крутой дядька будет покупать за 25 тыс,у вас такая ситуация конечно придет к вам покупать
.вам лет 15 наверно если такую ерунду пишите.и еще,крутые дядьки строят с нуля