anna_vel• 19 января 2015

кто со мной на диету Дюкана???

Собираюсь придерживаться диеты Дюкана, плюс курс 30 дней по Джилиан. Ищу соратников!!! Для мотивации))
Irenka..i• 09 февраля 2015
Ответ дляSHKVARUN
я тоже такой беру,делаю десерты из него,не соленые)))
кстати спасибо вам за группы вк, все рецепты беру там)))

ksu_wka• 09 февраля 2015
Ответ дляIrenka..i
я такое же купила в ашане за 14,25грн))))
я просто показала какое беру)) а не цену)
у меня в городе нет ашанов и сильпо,беру через интернет
ksu_wka• 09 февраля 2015
Ответ дляIrenka..i
конфеты делала так:
3ст ложки об. молока
3ст ложки СОМа
2ст ложки какао
грамм так 50 жидкого сахзама
но пробовать надо.уж очень сладкого хотелось
смешала сухие ингред. отдельно молоко и сахзам отдельно и добавила еще аромик рома, ну больше просто ничего не было у меня)). потом все смешала (надо в какие то формочки, я не нашла по этому оставила все в пиалке) и в морозилку. вкуснотище.
спасибо) попробую)
SHKVARUN• 09 февраля 2015
Ответ дляIrenka..i
Яна, а вы изолят покупали?
нет,ни разу.я не делаю те рецепты где изолят и прочие незнакомые слова))))
ksu_wka• 12 февраля 2015
Девчонки,ну что? Как успехи? Неделька и будет ровно месяц как мы стартовали))
будем выкладывать первые результаты?
Irenka..i• 12 февраля 2015
Ответ дляksu_wka
будем выкладывать первые результаты?
у меня завтра вот 12 дней, минус 4,2кг
Irenka..i• 12 февраля 2015
Ответ дляksu_wka
будем выкладывать первые результаты?
а у вас сколько за месяц?

ksu_wka• 12 февраля 2015
Ответ дляIrenka..i
а у вас сколько за месяц?
Мы 20го начали) вот будет только месяц
Пока -7
Irenka..i• 12 февраля 2015
Ответ дляksu_wka
Мы 20го начали) вот будет только месяц
Пока -7
а сколько вам надо сбросить? мне в общей сложности надо 17кг. вот уже остается 13
ksu_wka• 12 февраля 2015
Ответ дляIrenka..i
Ой,мне многовсего 30кг нужно
Plitka Chokolada• 22 февраля 2015
Присоединяюсь
Irenka..i• 23 февраля 2015
Ответ дляPlitka Chokolada
Присоединяюсь
ksu_wka• 27 февраля 2015
Девчонки привет) как успехи? у меня сегодня месяц и неделя -9кг,по объемам тоже сантиметров по 5 ушло
Irenka..i• 28 февраля 2015
Ответ дляksu_wka
http://dukandiet.ru/xleb-nastoyashhij-bez-dopov/
Приветик. У меня нету еще месяца,вышло -5кг.но последнюю неделю вес стоит чего то
Irenka..i• 28 февраля 2015
Это я с планшета и не поняла откуда та ссылка взялась)))
ksu_wka• 28 февраля 2015
Ответ дляIrenka..i
У меня сегодня тоже плюс один, кд должны начаться, думаю изза этого. А бывало тоде неделю стоял на месте
Irenka..i• 28 февраля 2015
Ответ дляksu_wka
у меня то же вот должны может по этому и стоит)). но ничего подождем))
ksu_wka• 03 марта 2015
покажу первые результаты)) -10кг
фото в полный рост ’ДО’ сын случайно удалил
это фото с лета и на днях))
Irenka..i• 04 марта 2015
Ответ дляksu_wka
покажу первые результаты)) -10кг
это фото с лета и на днях))
. молодец. ну у меня пока только -5,7, мне надо еще так кг 12.

Irenka..i• 10 марта 2015
Девочки подскажите где покупаете овсянные отруби. Я раньше брала в сильпо сейчас оббегала все супермаркеты и не могу найти их нигде нет. Покупала я только Нордик. может кто другие какие то брал?
ksu_wka• 10 марта 2015
Ответ дляIrenka..i
тоже первые нордик брала,сейчас беру обычные,у нас есть магазин специальный
Irenka..i• 11 марта 2015
Ответ дляksu_wka
я вот вчера то же какие то нашла)) буду пока на таких)) а вы хлеб печете?
Ol_esya• 11 марта 2015
Сейчас в АТБ появились отруби, называються клетчатка овсяных отрубей, они мелкого помола, хорошо для выпечки.
ksu_wka• 11 марта 2015
Ответ дляIrenka..i
ещё не пекла ни разу. нет у нас клейковины в городе,зажала сразу за пересылку 25грн)) а теперь клейковина вместо 38грн- 70грн
обойдусь без хлеба)) я блины жарю
ksu_wka• 11 марта 2015
Ответ дляOl_esya
спасибо,нужно глянуть. а то раньше только расторопша и семена льна были у нас в атб
Irenka..i• 12 марта 2015
Ответ дляOl_esya
да такие я видела. на рынке купила другие не понравились. такая кака))) а мужу наоборот понравились)))
чечко• 13 марта 2015
Ответ дляIrenka..i
Почитайте, клетчатка не совсем то, что надо. Надо конкретно отруби...так мне опытные дюканши) говорили. хотя, да, клетчатка дешевле.
Irenka..i• 14 марта 2015
Ответ длячечко
так в клетчатке Состав: отруби овсяные это одно и то же, только вот в группе на вк девочки то же спрашивали так как не могут найти Нордик.
Irenka..i• 14 марта 2015
Девочки, а вы спортом занимаетесь? и Допы едите ?
ksu_wka• 16 марта 2015
Ответ дляIrenka..i
я пока без спорта,допы иногда использую, СОМ и кукурузный крахмал,блинчики жарю