Собираюсь придерживаться диеты Дюкана, плюс курс 30 дней по Джилиан. Ищу соратников!!! Для мотивации))
Ответ дляIrenka..i
, а объемы у вас ушли. и сколько вы хотите сбросить? А еще вы про лапшу ширатаки не читали? ее действительно можно есть на дюкане?
ещё 24 хочу)) 70 для меня будет супер,у меня сильно кость тяжелая,я при таком весе худышка))
за лапшу не читала,видела продают ее в магазине с дюкановскими продуктами,но не брала.
покупала всякие штучки для выпечки)
за лапшу не читала,видела продают ее в магазине с дюкановскими продуктами,но не брала. покупала всякие штучки для выпечки)