оксюморон• 19 января 2015

мастерици, посоветуйте, как сделать..

девочки, хорошие, посоветуйте!!!
вот скоро у любимого д.р. он колекционирует часики, хотела сделать ему вот такую шкатулку, но не могу придумать как сделать внутри.
покупать дороговато, а сделать думаю дешевле будет.
шкатулочка для декапажа это понятно, морилка+лак
а внутри шкатулки как, что придумать?...
подскажите...
Птица секретарь• 19 января 2015
вы имеете ввиду что придумать для того чтобы эти часы туда ложить ?

Мастер Класс• 19 января 2015
внутренность такую заказывать нужно где то а специализированный сайтах. Либо делать из картона и обтягивать мягкой тканью. Но как это будет выглядеть?
Птица секретарь• 19 января 2015
Имела ввиду разделительную систему ?
Птица секретарь• 19 января 2015
вы хоть декупаж сделайте , салфеткой под старину или с часами....а то просто морилка и лак будет убого смотреться
Птица секретарь• 19 января 2015
ну как для идеи - можно взять пластиковую трубу и обклеить фетром , если вырезать точно по размеру , то плотно войдет в шкатулку.
автор nikodens • 19 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
да, все правильно.
можна просто лаком вскрить
Работать надо• 19 января 2015
Держатели часов сами не сделаете. Там плотные перегородки и съемные держатели. А заказать? Даже не знаю где можно.

автор оксюморон • 19 января 2015
Ответ дляМастер Класс
а как правильно назвать эту внутренность, чтоб поискать эти специализированые сайты?
Птица секретарь• 19 января 2015
вот так хоть сделайте
автор оксюморон • 19 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
вот так хоть сделайте
ок, спс. но что придумать внутри(((
Помогалочка• 19 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
оооо, я не одна с такой идеей можно обклеить самоклеющейся бумагой , какие хочешь расцветки бывают.
Птица секретарь• 19 января 2015
Ответ дляПомогалочка
самоклейка будет дешево смотреться , а во вторых может лечь криво косо. А салфетка мокрая ляжет отлично на любую форму.
Птица секретарь• 19 января 2015
Ответ дляоксюморон
ок, спс. но что придумать внутри(((
написала , труба пластиковая , белые такие продаются и можно черным или бежевым фетром обклеить .
А вообще нужно видеть саму шкатулку , она глубокая или мелкая ?
автор оксюморон • 19 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
а где такие трубы продаются?
автор оксюморон • 19 января 2015
шкатулку буду покупать еще
Птица секретарь• 19 января 2015
Ответ дляоксюморон
а где такие трубы продаются?
в Эпицентре или других строительных магазинах.
автор оксюморон • 19 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
мммм, интерестно
автор оксюморон • 19 января 2015
на сайтах видела какие-то подушечки вставляют, они средней жерсткости. а есть ли такие в продаже интерестно
Птица секретарь• 19 января 2015
Там вижу перегородки , на трубе можно заранее сделать такие надрезы по пол см.
Потом наклеить фетр , и его аккуратно заправить в эти надрезы.
Ну и найти из чего перегородки сделать. Можно оргстекло и покрасить с баллона его , или еще что-то придумать - пластиковую папку порезать ...

Птица секретарь• 19 января 2015
Ответ дляоксюморон
можно трубу тонким пароллоном обклеить предварительно.
Но учесть все надрезы заранее .
автор оксюморон • 19 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Но учесть все надрезы заранее .
ой, спасибо большущее. буду искать....
Птица секретарь• 19 января 2015
Ответ дляоксюморон
ой, спасибо большущее. буду искать....

Только , все распишите по пунктам что за чем .