Тамбовский мел• 19 января 2015

Смогу забрать депозит в Привате в долларах?

Кто сталкивался недавно, расскажите отдают ли без проблем депозиты? Договор заканчивается 21.01 буду идти забирать, там всего то $290 будет, но отдадут ли мне их?
Или не дай Бог пересчитают по своему курсу и отдадут эквивалент в гривнах... Если что, несла в банк именно у.е. ...
Medina• 19 января 2015
В декабре спрашивала у них, сказали отдают долларами
Фокус-Покус• 19 января 2015
нет такой ’постанови НБУ’ чтобы выплата валютного вклада выполнялась в гривне. Если будут предлагать, настаивайте на валюте
автор Тамбовский мел • 19 января 2015
Ответ дляФокус-Покус
спасибо! а как к примеру мне забрать 289 долл. , нужно доплатить за 11 у.е. что б они мне 300 на руки дали? Ведь думаю 289 врядли у них будет таким номиналом
СирОжино пирОжино• 19 января 2015
позвоните на 3700 и закажите на нужную дату и Вам выдадут в дол

Я сотрудник Привата
Завтра не пью• 19 января 2015
автор, напишите, как забрали потом:)
СирОжино пирОжино• 19 января 2015
Ответ дляТамбовский мел
доплатите по курсу в гривне и получите 300 дол
автор Тамбовский мел • 19 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

Я сотрудник Привата
спасибо, а звонок платный с моб.?
автор Тамбовский мел • 19 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
спасибо!
Наталья - Фабрика моды• 19 января 2015
Ответ дляТамбовский мел
спасибо!
Всегда рада)
автор Тамбовский мел • 19 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
автор, напишите, как забрали потом:)
ок , надеюсь проблем не будет
Бабайко• 19 января 2015
мне 600 евро отдали 12.01. Только нужно предварительно заказать, за пару дней...
Докупить до круглой суммы неразрешили
Завтра не пью• 19 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

Я сотрудник Привата
Меня это очень обнадежило. Спасибо.
автор Тамбовский мел • 19 января 2015
Ответ дляБабайко
Докупить до круглой суммы неразрешили
в смысле 1000 не разрешили?
ХуАнита• 19 января 2015
отдадут все в валюте вашего вклада
Наталья - Фабрика моды• 19 января 2015
Ответ дляТамбовский мел
спасибо, а звонок платный с моб.?
бесплатно
Бабайко• 19 января 2015
Ответ дляТамбовский мел
в смысле 1000 не разрешили?
не разрешили докупить даже 41 евроцент. Пришлось тело снять 600 евро. а проценты на депозит...может округлятся. Не вижу смысла оставлять на карточке для выплат. Также мне предложили позвонить 3700, если срочно надо: - подскажут в каком отделении есть необходимая сумма.
А вообщем лимит на выдачу валюты в эквиваленте до 15 000 грн./сутки. Так что выдадут Вам доллары...
Миледи• 19 января 2015
Может вопрос не по теме, но зачем ложить 290 долл на депозит? Сколько вы за год заработали? 20 долл? Зачем??????
Фокус-Покус• 19 января 2015
Ответ дляМиледи
т.е. 20 дол это уже не деньги?
ПриватБанк• 19 января 2015
Уважаемый Клиент!

Благодарим за Ваше обращение.
Порядок закрытия депозитного вклада регламентируется заключенным договором и предусматривает как получение средств после завершения срока действия вклада, так и право на досрочное расторжение.
Расторгнуть депозит Вы можете в любом отделении на территории Украины pb.ua/map.

Все выплаты при расторжении депозита проводятся на карту для выплат. Как и при досрочном расторжении вклада, так и при расторжении вклада по сроку, выплата может быть осуществлена по желанию Клиента как в валюте вклада, так и в гривне.
При этом депозитные средства с карты для выплат выплачиваются:
- в гривне: не более 150 000 гривен в один день на одного Клиента.
- в валюте: не более эквивалента 15 000 гривен в один день на одного Клиента (согласно Постановления НБУ).
С уважением, ПриватБанк.
Оля-ля1980• 19 января 2015
Жокупить не разрешат, а выдадут Вам ваши доллары.
PORKA• 19 января 2015
Ответ дляТамбовский мел
Докупить не разрешат . Как вариант можете взять с собор 11$ , но это врядли , вероятнее отдадут 289 или 285 .
Регионщица• 19 января 2015
Возьмите с собой мелкие, тогда получите 300. Сейчас нет продажи вообще
автор Тамбовский мел • 20 января 2015
Ответ дляРегионщица
А где же их взять , мелкие??
автор Тамбовский мел • 20 января 2015
Ответ дляМиледи
Что значит зачем?! Я коплю нужную сумму и 20 долл. Для меня тоже играют роль! Лучше по крайней мере, чем бы они дома под матрасом лежали!
автор Тамбовский мел • 20 января 2015
Ответ дляНаталья - Фабрика моды
Всегда рада)
Не разрешили докупить до 300 дол. Буду снимать наверное 250 , а остальное опять на депозит , пусть капает