Шкура Шуры• 19 января 2015
Чтото последнее время не переношу рыбу в питании, у кого так?
Заметила, что после того как поем рыбу(любую и варёную, и жареную, и печёную), с желудком проблемы, как будто признаки отравления, тошнота, понос,,озноб . Искала погрешности в питании, и заметила закономерность, что в тот день ела рыбу. Плохо только мне. Это что, такое не восприятие рыбы? или аллергия на неё? Теперь вообще боюсь её кушать. У кого то ещё так было?
Бабка_в_кедах• 19 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
у меня так..............было..........при беременности
Тоже зашла это написать ))))))).