Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
Mira-Solnce• 23 июля 2013
Ответ дляlolipopa
Удалено администрацией...
вы не поможете проверенными и недорогими поставщиками одежды с Украины, сама я из Казахстана, хотела бы начать заказывать
Juliamartini• 24 июля 2013
ДЕВОЧКИ ЕСТЬ У КОГО НИБУДЬ ПРОВЕРЕННЫЙ САЙТ КУПАЛЬНИКОВ В УКРАИНЕ...ОЧЕНЬ НАДО
Всем заранее спасибо
Аноним Анонимыч• 24 июля 2013
Ответ дляzlenka
Дело в том, что x-woyz - это как раз производитель, а все Алисы и иже с ними - перекупщики...
да,наверное, посмотрела, много моделей как у Алисы и дешевле. Спасибо.
Всем добрый день, для тех кто спрашивал за Растову(джинсы)
Я занимаюсь розничной и оптовой продажей, все фото сделаны в реале на мне, о качестве товара и гарантии скажут мои отзывы, если кому то интересно, заходите, буду рада сотрудничеству, отвечу на все ваши вопросы) С Ув. Танюшка Растова
anna.kovaleva• 24 июля 2013
Ответ дляMira-Solnce
а это и есть ’то что надо’? правильно поняла
Нет))я же писала в начале ’то что надо’ это магазин на пром.юа на украине. А Ментол в России магазин находиться))
Интернет-Магазин Ментол• 25 июля 2013
Привет,всем посетителям данного форума! Немного не по теме)Создание и заполнение сайта(интернет-магазинов одежды,обуви и т.д) Срок до 2 недель.Цена договорная,ниже рыночной.Пример: .За подробностями на нашу почту:mentol.at@yandex.ru
Ответ дляMarinata1
Девчули, подскажите пожалуйста на счет доставки ПЭК. Как я узнаю когда заказ пришел? И как его забрать? Я из России. Заказала первый раз, а как получать - не знаю. ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ)))
Если отправитель написал им ваш телефон, то вам смс придет и потом позвонят еще, что груз пришел. зарегистрируйтесь у них на сайте в личном кабинете, там будет сроки отправки и ориентировочной доставки
Ответ дляLis411333
Девочки, нужен совет подскажите у кого лучше заказать у Олеговны ()или у Татьяны Макаровой ()? Заказывала пару раз у Олеговны - то не приходило что-нибудь, то брак был. У Макаровой не разу не заказывала. У кого же лучше по вашему опыту. спасибо.
Тот же вопрос, только бы я еще сюда добавила Ирину Блажевскую:
Кто у кого заказывал? Подскажите))))
anna.kovaleva• 27 июля 2013
Ответ дляksannka
Ответ для anna.kovaleva
нам тогда сильно повезло,что не состоялся заказ с то что надо............
я скинула им заказ,а они даже не перезвонили и на письма не отвечали....подождала недельку и вернула покупателям деньги,так я с Украины......
То что повезло это точно..вспоминать не хочется весь этот ужас((( Зато теперь все у меня все хорошо благодаря Ментолу))))
anna.kovaleva• 28 июля 2013
Ответ дляksannka
жалко что он в России
Ну да.я сама с России поэтому и удобно))
Папина дочка• 28 июля 2013
Обращаюсь к Марине Разумовой, которая Wild cat здесь на форуме, админу группе «Клуб по интересам». За что вы меня добавили в черный список своей группы? За мою прямолинейность? Хотя не, наверное за то, что отзыв негативный оставила) про ржавчину на штанах, помните? Который вы тоже удалили вместе со мной)) Хорошо, что этот костюм заказывала тете своей, а не клиентам. Кстати могу сфотать эти пятнышки, если кто-то захочет. Уверена, что таких «неудобных» для вас людей наверняка найдется, и что, вы будете всех удалять? Вы поступаете как те поставщики, которые обманывают людей!
P.S. Вы только не пытайтесь и здесь мой отзыв удалить (все таки тема для этого и создана, чтоб длиться отзывами о поставщиках), у меня он в ворде сохранен, меня не обломит его еще раз выложить:)
demidova-mariska• 28 июля 2013
Привет девчонки! подскажите пожалуйста украинские магазины проверенные(сама из Украины)
demidova-mariska• 28 июля 2013
Ответ дляСуфаэлька
А кто нибудь еще брал на сайте МЕНТОЛ, хотелось бы еще отзывов...
Было дело я заказывала когда в России жила,магазин тока тока открылся я делала первый заказ на 14 тыс для своих заказчиков и еще несколько заказов.Мне все понравилось))И сроки и одежда)Сменила поставщика только потому что переехала на Украину)Хотя сейчас подумываю снова работать с этим магазином.хотя бы точно знаешь что не кинут.
demidova-mariska• 28 июля 2013
Ответ дляanna.kovaleva
Слышала я про то что надо магазин.да и многим просто нужно было отзывы почитать так все сразу понятно становится..Люди кстати больше плохих отзывов обычно оставляют чем хороших.по себе знаю что когда все устраивает не торопишься с этим.вдруг ошиблась?
А вообще Ментол и правда хорош.Алексей видимо хорошо подразвил сайт,раньше он не такой красивый был))
Juliamartini• 28 июля 2013
Ответ дляСуфаэлька
Мне нужен сам сайт Юлия , только именно этот а то я уже запуталась в этих Юлиях))
Вот:
дороговато у них, все вещи тоже с рынка как и у всех))))