karoluna• 19 января 2015
Пудра в шариках Guerlain Meteorites Pearls кто хочет со мной купить на пополам
Девочки! Заказала на Лету юа в пятницу Guerlain Meteorites Pearls тон 04, у меня скидка 30%, то есть их цена 658,80 грн. Договорилась с девочкой здесь на сайте, что мы на пополам купим. Она не бросила мне на карту половину денег, как договаривались, о дате и сроках она знает, трубку не берет, здесь не отвечает на сообщения...А завтра с 11 до 15 приедет курьер... привезет метеориты...а мне выкупить не за что...может кто-то со мной возьмет половину?)
Ответ дляkaroluna
Эх, похоже я завтра, когда позвонит курьер откажусь от заказа( Хоть бы в черный список не внесли, скидка же 30%(
Вот не пойму, что за люди такие безответственные...возьми трубку, скажи или напиши, что мол передумала...так нет...меня по другому воспитывали
Жаль, но ничем помочь несмогу, сама из последних(и кредитных) скупилась косметикой с мыслями что ближайший год наврятли смогу себе хоть что-то купить.
Ответ дляkaroluna
Да уж...Спасибо Вам за моральную поддержку!)
Не за что, если потом найдете за что взять, я заказываю через пользователя Shadowz, она берет в брокарде с скидкой в 25% постоянно. https://www.kidstaff.com.ua/tema-12106072.html
Ответ дляKRNL
Спасибо) Так у меня у самой 30%...эх...