Бензопирен• 19 января 2015
взрыв в Харькове, есть пострадавшие
весь день слежу за темами о ситуации в Донецке (вернее, не успеваю отследить....),вроде на советчице все новости читаю,а тут пришла к маме, говорит взрыв был, по новостям показали. Телевидение не смотрю, только советчица...
Бензопирен
• 19 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
а еще инопланетяне в Киеве высадились...
Про гуманоидов в Киеве то не новость, меня Харьков более интересует
Белый Лосик• 19 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
ну вот не знаете зачем писать чушь, был взрыв в московском суде, сама еще подробности не читала но там рассматривали дело какого то майдауна
Однозначно• 19 января 2015
Ответ дляБензопирен
зачетно!!!
Та никада в жизни• 19 января 2015
Был суд над Свободовцем, когда его поддержка выходила - возле суда был взрыв
Однозначно• 19 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
да вроде дело об участнике АТО,который на выборы с гранатой ходил.
и вроде от взрыва пострадала его дочь...
Залетная Я тут• 19 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
да вы что? значит они из Киева к вам полетели? Ясно... печально...
Бензопирен
• 19 января 2015
Ответ дляОднозначно
это то, что бумерангом называют?
Залетная Я тут• 19 января 2015
Ответ дляБензопирен
ну смотря про каких, вы о зеленых в оранжевый кружочек? Так вот сегодня были зеленые в полосочку. Так маме и передайте.
БезникаЯ• 19 января 2015
Ответ дляБензопирен
живу в Киеве сама..нас так еще не называли...ну смешно ..правда :)
Однозначно• 19 января 2015
Ответ дляБензопирен
это то, что бумерангом называют?
ну да,что-то типа того,ведь чьи-то дети,не будем говорить от чего и где,тоже пострадали...
а вообще ,не понимаю - разгуливать с гранатой и надеяться на безнаказанность.
Однозначно• 19 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
так то ж не о киевлянах в целом!
а об этих,ну,Вы поняли...
Однозначно• 19 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
абы шо...
Петя-петушок• 19 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
Жалоба, за оскорбительный тон.
Бензопирен
• 19 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
Я НИКОГО ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛАСЬ ОБИДЕТЬ! Заранее прошу прощения!) Мне сказали что в Киеве НЛО с инопланетянами высадилось, я ответила типа -знаю))) а про взрыв не знала.
Однозначно• 19 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
кто здесь?
ну Вы то явно Залётная тут ))))))))
Залетная Я тут• 19 января 2015
Ответ дляОднозначно
ну Вы то явно Залётная тут ))))))))
ну да, летаю)
НаКаВыкусиКа• 19 января 2015
Ответ дляadida-s
Не только взрыв у нас сегодня.а ещё и заказное убийство,какого то адвоката убили.
Да, все верно.
Оба события не связывают друг с другом.
Однозначно• 19 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
Жалоба, за оскорбительный тон.
где,кто,кого оскорбили ?
НаКаВыкусиКа• 19 января 2015
Ответ дляОднозначно
зачетно!!!
Даааа) киевляне уже закаленные гуманоидами